Эмблема школы

Вход на сайт

Школа в фото

ФорумПобедителейРФ

Поиск

Мы на Ютубе

  • Наш канал #НСОШ3ТВ
  • Мы в Книге Почета

    Мы в реестре

    Мы - грантовики

    Год театра

    Читайте и смотрите

  • Российская газета
  • Учительская газета
  • Газета "Оренбуржье"
  • Оренбургские новости
  • Внешкольник.ру
  • Газета "Оренбургская неделя"
  • 11-классики.ру
  • Intern ТV.Ru
  • ОРТ Планета
  • ВЕСТИРАМА.РУ
  • Телеканал "Регион"
  • Информационный портал "Молодой Оренбург"
  • Молодежный портал Mollenta.ru
  • Телестудия ДДТ "Мы вместе"
  • Наш канал "#НСОШ3ТВ"
  • Мы в рейтинге

    Категории раздела

    Новый формат [65]
    Поддержка проекта осуществлена на средства, предоставленные Компанией «ГАЗПРОМ НЕФТЬ» в рамках реализации программы социальных инвестиций «РОДНЫЕ ГОРОДА».
    Дорогою добра [37]
    2018 - ГОД ДОБРОВОЛЬЦА И ВОЛОНТЕРА.
    Станем друзьями [19]
    Соавторы будущего [33]
    Школа 21 века [41]
    Здоровое завтра [52]
    Шире круг [13]
    Мы - россияне! [68]
    Разнодумающие единомышленники [22]
    Будущему навстречу [93]
    ОАШ - вместе в успешное завтра [28]
    СМИ о нас [2]
    Мы в СМИ [0]
    Год экологии [19]
    ТЕХНО-сила [17]
    Поддержка проекта осуществлена на средства, предоставленные Компанией «ГАЗПРОМ НЕФТЬ» в рамках реализации программы социальных инвестиций «РОДНЫЕ ГОРОДА».
    Объявления [10]
    БУМ-3 [47]
    Поддержка данного проекта осуществлена в рамках Всероссийского конкурса «Территория Образовательных Проектов Школа» (#ТОПШкола)на средства, предоставленные «Рыбаков Фондом».
    #НСОШ3ТВ [13]
    Поддержка проекта осуществлена на средства, предоставленные Компанией «ГАЗПРОМ НЕФТЬ» в рамках реализации программы социальных инвестиций «РОДНЫЕ ГОРОДА».
    Вместе в успешное завтра [0]
    Школьный музей: перезагрузка [3]
    Поддержка проекта осуществлена на средства, предоставленные Компанией «ГАЗПРОМ НЕФТЬ» в рамках реализации программы социальных инвестиций «РОДНЫЕ ГОРОДА».

    Мы - площадка

    Мы - оренбуржцы

    Дипломы сайта

    Статистика

    Архив записей





    Понедельник, 22.07.2019, 13:00
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Новосергиевская школа № 3 им. генерала А.И. Елагина
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2014 » Декабрь » 26 » Зимние межмодульные каникулы
    20:26
    Зимние межмодульные каникулы

         С  1 января в школе начинаются зимние межмодульные каникулы. С планом можно ознакомиться здесь и в прикрепленном файле.

    Дата

    Время

    Классы

    Наименование мероприятия

    Место проведения

    Ответственный

     

    27.12.14

    12.00

    Новогодний утренник для детей райцентра «Сказка в гости к нам пришла»

    РДК «Салют»

    Платонова И.В.

    28.12.14

    16.00

    «Новогодние забавы», театрализованное представление

    СДК «Молодежный»

    Милайкина Ю.Ю.

    Классный родительский комитет.

    29.12.14

    18.00

    5-11

    «Новогодний калейдоскоп», праздничный концерт

    РДК «Салют»

    Маковчик Н.Ю.

    Общешкольный родительский комитет

    31.12.2014г.

    09.00-10.00

    4

    Кружок «Умники и умницы»

    Школа №3

    Попова Т. Н.

    10.00-11.00

    1-4

    Кружок «Муравейник»

    Школа №3

    Попова Т. Н.

    14.00-15.00

    2-3

    Кружок «Хочу всё знать»

    Школа №3

    Науменко Н.Н.

    15.00-16.00

    2-3

    Кружок «Как хорошо уметь читать»

    Школа №3

    Науменко Н.Н.

    01-11.01.2015г.

    10.00 -21.00

    1-11

    Работа игрового зала к/т «Колос»

    к/т «Колос»

     

    15.00

    1-5

    Неделя детского фильма

    (вход платный)

     

    01.01

    10.00-11.00

    5-8

    Клуб любителей книги

    Школа №3

    Шайлина Л.Ю.

    11.00-12.00

    1-11

    Клуб «Содружество»

    Школа №3

    Мстиславская Ю.С.

    12.00-13.00

    1-11

    Клуб «Эрудит»

    Школа №3

    Мстиславская Ю.С.

    02.01

    10.00-11.00

    1-6

    Кружок «Очумелые ручки»

    Школа №3

    Давлетова Г.С.

    17.00-18.00

    6-7

    Кружок ЮИД

    Школа №3

    Давыскиба Е.Б.

    18.00-19.00

     

    Секция по футболу

    Школа №3

    Давыскиба Е.Б.

     

    03.01

    10.00-11.00

    8-9

    Кружок «В гармонии с природой»

    Школа №3

    Романова Н.В.

     

     

    11.00

     

    Час интересного сообщения «Святочные обряды и зимние праздники»

    Историко-краеведческий музей

     

    5-8

    Первенство ДЮСШ по хоккею с шайбой среди юношей 2002 г.р.

    Спорткомплекс «Урожай»

     

     

     

     

     

     

    12-00

     

    2

    Утренник «Почтовая сумка Деда Мороза»

    СДК «Молодежный»

    Буздыга О.В.

    Григорьева О.В.

    Классный родительский комитет.

    1,3,4

    Игровая программа для детей «Карусель»

    РДК «Салют»

    Попова Н.И.

    Калинина О.М.

    Шнякина Л.Д.

    Науменко Н.Н.

    Попова Т.Н.

    Ивашкова Н.В.

    Классный родительский комитет.

    04-06.01

    10.00-15.00

    11

    Занятия  центра довузовской подготовки, школы «Сократ»

    НСОШ №1

    Кудашкина Л.Л.

    11.00

     

    Первенство ДЮСШ по волейболу

    Спорткомплекс «Урожай»

    ДЮСШ

    12-00

     

    Кружок «Мир компьютера»

    ДДТ

     

    10.00-11.00

    1-2

    Фольклорные студия «Радуга»

    Школа №3

    Григорьева Н.В.

    16.00-17.00

    2-3

    Кружок «Школа хороших манер»

    Школа №3

    Егорова Н.Н.

    05.01

    11.00 – 13.00

    5А,10А,

    11А,11Б

     

     

     

    Массовое катание на коньках

     

     

    Спорткомплекс «Урожай»

    Платонова И.В.

    Головкова Е.В.

    Романова Н.В.

    Ломакина Н.С.

    Классный родительский комитет.

    09.00-10.00

    1-2

    Изостудия «Палитра»

    Школа №3

    Панина С. П.

    10.00-11.00

    8-9

    Кружок «Дизайнерские штучки»

    Школа №3

    Панина С. П.

    14.00-15.00

    6-7

    Туристический кружок

    Школа №3

    Ивашков С.В.

    15.00-16.00

    6-7

    Секция по волейболу

    Школа №3

    Ивашков С.В.

    16.00-17.00

    8-9

    Клуб «Щит»

    Школа №3

    Ивашков С.В.

    17.00-18.00

    5-6

    Кружок «Информашка»

    Школа №3

    Глобенко А.М.

    05.01

    13.00

    Семейный праздник «Новый год в лесу».

    Школа №3

    Белоусова Г.В.

    Классный родительский комитет.

    05.01-06.01.

    08.01.-11.01.

    16.00-21.00

     

    Работа тренажерного зала, бассейна

    ФОК «Дельфин»

    ДЮСШ

    06.01

     

     

     

    11.00-12.00

    7-8

    Кружок ЮДП

    Школа №3

    Кулебякин О. Е.

    12.00-13.00

    6-8

    Секция по баскетболу

    Школа №3

    Кулебякин О. Е.

    14.00-15.00

    1

    Кружок «Разговор о правильном питании»

    Школа №3

    Попова Н.И.

    15.00-16.00

    1

    Театральный кружок

    Школа №3

    Попова Н.И.

    17.00-19.00

    1-11

    Вокальная студия

    Школа №3

    Григорьев В.В.

     

     

     

     

    11-00

    Рождественская сказка «Самая красивая звезда»

    Читальный зал районной библиотеки

    Глобенко А.М

    Классный родительский комитет.

     

    Рождественский турнир по греко – римской борьбе

    РДК «Салют»

     

     

    Первенство ДЮСШ по хоккею с шайбой среди юношей 2004г.р

    Спорткомплекс «Урожай»

     

     

    Утренник «Уродилась коляда накануне Рождества»

    Историко-краеведческий музей

     

     

     

    12-00

    6А,6Б

    Игровая программа для детей «Веселая детворяндия»

    РДК «Салют»

    .

    Барсукова Л.П.

    Давлетова Г.С.

    Классный родительский комитет.

     

    Час литературного чтения «Илья Муромец- герой русских былин», игра «Кто сильнее»

    Читальный зал детской библиотеки

     
     

    7А, 7Б

    Игровая программа для детей «Рождественские колядки»

    ДДТ

    Казеева Н.В.

    Соловьёва В.А.

    Классный родительский комитет.

    07.01

    10.00-11.00

    7-11

    Музей «Истоки»

    Школа №3

    Ломакина Н.С.

    12-00-13-00

    8-11

    Клуб «Точка зрения»

    Школа №3

    Ломакина Н.С.

     

     

     

     

    08.01

    10.00-14.00

    4,7,8,9,11

    Консультации по подготовке к РЭ, ОГЭ, ЕГЭ по русскому языку и математике (по графику).

    Школа №3

    Кудашкина Л.Л.

    11.00-13.00

    5-9

    Клуб «Пегасик»

    Школа №3

    Платонова И. В.

     

     

    12.00

     

    Игровая программа для детей «Рождественский калейдоскоп»

    ДДТ

     

     

    Беседа о традициях «Рождество- праздник семейный» конкурс стихов, колядок

    Читальный зал детской библиотеки

     

    14.00-15.00

    1

    Кружок «Разговор о правильном питании»

    Школа №3

    Шнякина Л. Д.

    16.00

    8А, 8Б

    Праздник  «На свет Рождества Христова»

    СДК «Молодежный»

    Давлетова И.Р.

    Пирогова Н.А.

    Милайкина Ю.Ю.

    Классный родительский комитет.

    17.00-18.00

    2

    Кружок «Разговор о правильном питании»

    Школа №3

    Буздыга О. В.

     

     

     

     

    09.01

     

    10-00

     

    8-11

    «Учеба актива», сборы старшеклассников

    Школа №3

    ДДТ, РОО

    Маковчик Н.Ю.

     

    «ДАР», очно-заочная школа

    ДДТ

    Мстиславская Ю.С.

    10.00-13.00

    9-11

    Консультации по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ по предметам (по графику).

    Школа №3

    Кудашкина Л.Л.

     

    11.00

     

    Первенство ДЮСШ по хоккею с шайбой среди юношей 2002 -2004г.р

    Спорткомплекс «Урожай»

     

     

     

     

    12.00

     

    Турнир внимательных читателей «Сказочный мир зимних историй» игра – викторина «Подскажи словечко», кроссворд «Снежинка»

    Читальный зал детской библиотеки

     

    Спортивно-игровая программа для детей «Здоровее хотим стать»

    РДК «Салют»

    Егорова Н.Н.

    Классный родительский комитет.

    Просмотров: 199 | Добавил: nsosh3 | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2019