Вход на сайт

Поиск

Музей в соцсетях

  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • Мы на Ютубе

  • Наш канал #НСОШ3ТВ
  • Школа в фото

    Новости 2009-2019

    Дипломы сайта

    Статистика





    Суббота, 20.04.2024, 14:45
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Школьный музей "Истоки"
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2015 » Февраль » 17 » Смотр строя и песен!!!
    19:40
    Смотр строя и песен!!!

    Российской армии парад, 
    Красивый воинов наряд. 
    Всё видишь это – нету слов, 
    Сто раз смотреть на них готов.
     

    Сегодня, 17 февраля, в нашей школе проходил смотр строя и песни, в котором принимали участие учащиеся 1-х классов. Это мероприятие уже давно стало доброй ежегодной традицией нашего большого и дружного дома. Но сегодня смотр проходил не так, как обычно. Он был посвящен памяти выпускника школы Павла Жута.
    Участники смотра очень ответственно готовились к смотру: подбирали название для своего отряда, готовили форму, учили песню, чеканили шаг в спортзале школы и отрабатывали повороты. Несмотря на свое волнение и то, что многие из наших мальчишек и девчонок первый раз участвовали в таком мероприятии, все справились со своей задачей очень хорошо. 

    Вторая часть праздника - военно-спортивные соревнования «Мальчиши-малыши. На спортивной площадке школы встретились команды: 1 «А» - «Чемпионы», 1 «Б» - «Победители», 1 «В» - «Динамит». Командам были предложены занимательные, очень непростые конкурсы: спортивные (с бегом, подтягиванием, обручем), интеллектуальные, «Снайперы», «Связисты». Соревнования прошли в дружеской и живой атмосфере. Болельщики подбадривали участников. Команды показали отличную подготовку.

    По решению нашего строго, но справедливого жюри, в состав которого входили Ломакина Н.С. и учителя физической культуры: Кулебякин О.Е. и Чиркова Д. А. места распределились следующим образом: 
    - призёрами стали команды 1 «В» «Динамит» и 1 «Б»  «Победители» классов; 
    - победителем стала команда 1 «А» «Чемпионы», которые от волнения даже не сразу поняли, что победили.

    Участники праздника получили массу положительных эмоций. Закончился праздник фотографией на память. Все покинули зал в отличном настроении.

    Хотелось сказать слова благодарности всем, кто организовал такой замечательный праздник: Ломакиной Н.С., учителю физической культуры Кулебякину О.Е., музыкальному руководителю Григорьеву В.В., родителям 1 «А» класса (за пошив пилоток и галстуков), учителям начальных классов: Поповой Н.И., Калининой О.М, Шнякиной Л.Д. и самым маленьким участникам 1 «А», 1 «Б», 1 «В» классов.

                                               

                                                                       Попова Н.И., классный руководитель 1 «А» класса.

     

    Просмотров: 460 | Добавил: nsosh3 | Рейтинг: 5.0/1

    Copyright MyCorp © 2024