Вход на сайт

Поиск

Мы на Ютубе

  • Наш канал #НСОШ3ТВ
  • Школа в фото

    Новости 2009-2019

    Дипломы сайта

    Статистика





    Среда, 05.08.2020, 02:45
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Школьный музей "Истоки"
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2014 » Октябрь » 8 » Расписание школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
    21:46
    Расписание школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

    С 9 по 15 октября в школе проходит школьный этап всероссийской олимпиады школьников по предметам.

    Дата

    Время

    Предмет

    Класс

    Аудитория

    Организатор

    9.10

    11.00

    Физика

    7-8

    22

    Данилова Е.В.

     

     

    Физика

    9-11

    24

    Давлетова И.Р.

     

     

    Немецкий язык

    5-8

    44

    Соловьева В.А.

     

     

    Немецкий язык

    9-11

    35

    Панина С.П.

     

     

    Химия

    8-11

    27

    Романова Н.В.

     

     

    Обществознание

    5-7

    28

    Андреева З.А.

     

     

    Обществознание

    8-9

    29

    Казеева Н.В.

     

     

    Обществознание

    10-11

    31

    Платонова И.В.

    10.10

    11.00

    Математика

    5-6

    22

    Милайкина Ю.Ю.

     

     

    Математика

    7-9

    24

    Кулебякин О.Е.

     

     

    Математика

    10-11

    27

    Давлетова Г.С.

     

     

    Биология

    5-8

    31

    Григорьев В.В.

     

     

    Биология

    9-11

    29

    Глобенко А.М.

     

     

    История

    5-8

    28

    Белоусова Г.В.

     

     

    История

    9-11

    33

    Пирогова Н.А.

     

     

    ОБЖ

    5-8

    34

    Данилова Е.В.

     

     

    ОБЖ

    9-11

    36

    Ломакина Н.С.

    13.10

    15.00

    Информатика

    5-11

    37

    Глобенко А.М.

     

     

    География

    5-8

    36

    Соловьева В.А.

     

     

    География

    9-11

    34

    Мстиславская Ю.С.

     

     

    Литература

    5-8

    33

    Попова Т.Н.

     

     

    Литература

    9-11

    31

    Данилова Е.В.

     

     

    Английский язык

    5-8

    29

    Ивашкова Н.В.

     

     

    Английский язык

    9-11

    28

    Кузнецова Т.В.

    14.10

    15.00

    Астрономия

    9-11

    24

    Мстиславская Ю.С.

     

     

    Экология

    9-11

    29

    Григорьев В.В.

     

     

    Право

    10-11

    28

    Ивашкова Н.В.

     

     

    Физическая культура

    5-8

    31

    Ломакина Н.С.

     

     

    Физическая культура

    9-11

    33

    Кузнецова Т.В.

     

     

    ОПК

    5-11

    36

    Ивашков С.В.

    15.10

    15-00

    Русский язык

    5-7

    31

    Панина С.П.

     

     

    Русский язык

    8-9

    33

    Глобенко А.М.

     

     

    Русский язык

    10-11

    34

    Давлетова Г.С.

     

     

    Экономика

    10-11

    28

    Давлетова И.Р.

     

     

    Технология

    5-8

    36

    Соловьева В.А.

     

     

    Технология

    9-11

    29

    Романова Н.В.

     

     

    Искусство(МХК)

    8-11

    21

    Казеева Н.В.


     

    Дежурные:

    9.10 – Ивашков С.В., Кузнецова Т.В.

    10.10 – Соловьева В.А., Калинина О.М.

    13.10 – Григорьев В.В., Романова Н.В.

    14.10 – Милайкина Ю.Ю., Кулебякин О.Е.

    15.10 – Платонова И.В., Андреева З.А.

    Просмотров: 305 | Добавил: nsosh3 | Рейтинг: 5.0/1

    Copyright MyCorp © 2020