Вход на сайт

Поиск

Музей в соцсетях

  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • Мы на Ютубе

  • Наш канал #НСОШ3ТВ
  • Школа в фото

    Новости 2009-2019

    Дипломы сайта

    Статистика





    Пятница, 29.03.2024, 01:19
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Школьный музей "Истоки"
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2015 » Январь » 6 » Поздравления с Новым годом
    11:23
    Поздравления с Новым годом

    С 25 декабря по сегодняшний день школа получает поздравления с Новым годом.

    По электронной и обычной почте наши образовательные партнеры присылали нам теплые  слова пожеланий. Открытки привозили наши социальные партнеры. Через социальные сети ВКонтакте и Facebook выпускники желали много хорошего школе. 43 поздравления получила школа. Спасибо всем за добрые слова и пожелания!

    Несколько поздравлений хотелось бы опубликовать на сайте. 

    Поздравление от Стародубцевой Натальи Владимировны.

    "Уважаемые коллеги!

    Поздравляем Вас и Ваш коллектив с Новым 2015 годом и Рождеством!  В наступающем году хочется пожелать Вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия в семье. Пусть всегда рядом с Вами будут ваши родные и друзья, а в ваших домах царят благополучие, любовь и взаимопонимание. Пусть все трудности останутся в уходящем году, а новый 2015 год принесёт только счастье и удачу!

    Начальник Новосергиевского районного отдела образования Н.В. Стародубцева"

    Спасибо, Наталья Владимировна!

    Поздравление от Александра Дмитриевича Лыкова.

    "Уважаемые земляки, коллектив Новосергиевской СОШ № 3! Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю успехов в вашем нелегком деле! Обещаю поддержку в ваших начинаниях. Все, что мы задумали, надеюсь в 2015 году получится. С Новым годом!

    Глава Новосергиевского района Лыков Александр Дмитриевич."

    Поздравление от Шабрина Виктора Васильевича.

     "Дорогие мои земляки, новосергиевцы! От всей души поздравляю Вас, ваши семьи, родных и близких, с наступающим новым годом! Пусть он будет для всех Вас здоровым и счастливым, радостным, мирным и благополучным, принесет только удачу и новые успехи в вашей столь важной для страны работе! 

    Не сомневаюсь, что в новом году, когда все мы будем чествовать фронтовиков - Победителей в год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, педагогический коллектив и учащиеся  Вашей школы достигнут новых высоких результатов в труде и учебе, общественной деятельности, тем самым прославят родную школу, Новосергиевский район и дважды ордена Ленина Оренбургскую область! Как это сделал выпускник 1941 года, военный дипломат, генерал-майор Елагин Алексей Илларионович и другие выпускники вашей славной школы!
    С новым годом, дорогие друзья!

     

    С искренним уважением - Шабрин Виктор Васильевич, Ответственный секретарь Оренбургского землячества в Москве, член правления Российского общества дружбы с Кубой, уроженец села Герасимовка, публицист, историк, дипломат, писатель." 

    Спасибо, Виктор Васильевич!

    Особое поздравление мы получили от Сергея Викторовича Балыкина. Вместе с пожеланиями удачи в новом году он передал нам видеопоздравления  от представителей Оренбургского землячества в Москве. Среди них, и это нам очень дорого - поздравление от Алексея Илларионовича Елагина.

    Спасибо, Сергей Викторович! Спасибо, наш дорогой Алексей Илларионович!

    Спасибо всем за поздравления! Мы рады, что вы помните о нас! Удачи всем нам в новом 2015 году!

    Подшивалова Наталья Павловна, директор школы.

    Просмотров: 535 | Добавил: nsosh3 | Рейтинг: 5.0/1

    Copyright MyCorp © 2024