Вход на сайт

Поиск

Музей в соцсетях

  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • Мы на Ютубе

  • Наш канал #НСОШ3ТВ
  • Школа в фото

    Новости 2009-2019

    Дипломы сайта

    Статистика





    Четверг, 25.04.2024, 15:27
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Школьный музей "Истоки"
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2014 » Июнь » 11 » Поисковики, с победой!
    21:14
    Поисковики, с победой!

    6 июня в Оренбурге состоялось торжественное мероприятие, на котором были подведены итоги грантового конкурса проектов в рамках реализации программы социальных инвестиций "Родные города", проводимого Компанией "Газпром нефть". 

    На конкурс было представлено около 40 проектов, допущены к конкурсу 34 проекта, 17 из них стали победителями и выиграли гранты от 50 до 250 тысяч рублей на реализацию своих идей.

    Проект "Мы ищем тех, чьи имена на подвиг нас зовут..." районного поискового отряда "Память", базирующегося на нашей школе, эксперты оценили высокими баллами. Отряд "Память" (руководитель отряда Ломакина Наталья Сергеевна, заместитель директора по гражданскому и патриотическому воспитанию нашей школы) стал победителем конкурса. Срок реализации проекта пять месяцев. Впереди много интересных и важных дел. 

    Надо отметить, что самое большое число представленных на конкурс проектов было из Новосергиевского района. И среди 17 победных проектов было 7 Новосергиевского района. Поздравляем всех с победой в конкурсе! Удачи и успехов в реализации своих идей!

    После награждения, для участников состоялся "разбор полетов", где были названы как типичные, так и отдельные ошибки и недочеты проектов. Для победителей состоялся семинар "Управление проектом".

    Для справки. Компания «Газпром нефть» в рамках реализации программы социальных инвестиций «Родные города» и с целью поддержки развития регионов присутствия Компании проводит грантовый конкурс. 

    В 2012 году в «Газпром нефти» на расширенном заседании Правления была одобрена программа «Родные города», уточняющая подходы компании к социальным инвестициям. Основные направления программы социальных инвестиций «Родные города»: развитие городской среды (строительство жилья, благоустройство городских территорий); создание инфраструктуры детского и массового спорта; поддержка и развитие сферы образования и здравоохранения; сохранение и развитие культуры местных сообществ.

    В Оренбургском регионе «Газпром нефть» реализует значимые социальные проекты, направленные на повышение качества жизни оренбуржцев. В 2013 году в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» Компания построила уже четыре спортивные площадки, начала реконструкцию и строительство других социальных объектов в Оренбургском, Переволоцком и Новосергиевском районах. 

    Цель конкурса — способствовать решению социально значимых проблем общества или отдельных социальных групп общества, развитию некоммерческих и муниципальных организаций регионов присутствия Компании.
    Приоритетные направления конкурса
    1. Месторождение побед — создание инфраструктуры детского и массового спорта, спортивные проекты.
    2. Образование и здравоохранение.
    3. Культурный код — проекты компании в сфере поддержки и развития культуры местных сообществ.
    4. Города для людей — развитие городской среды.

    К участию принимаются проекты в сфере образования и здравоохранения, поддержки и развития культуры местных сообществ, проекты, направленные на улучшение городской среды, а так же создания инфраструктуры детского и массового спорта в тех районах области, где «Газпром нефть» ведет свою производственную деятельность.  Подробнее о том, как принять участие в конкурсе можно узнать по ссылке: http://orb.gazprom-neft.ru/grant/.

    Подробнее о конкурсе читайте на сайте http://родныегорода.рф

    Просмотров: 491 | Добавил: nsosh3 | Рейтинг: 3.7/3

    Copyright MyCorp © 2024