Вход на сайт

Поиск

Музей в соцсетях

  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • Мы на Ютубе

  • Наш канал #НСОШ3ТВ
  • Школа в фото

    Новости 2009-2019

    Дипломы сайта

    Статистика





    Пятница, 19.04.2024, 19:23
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Школьный музей "Истоки"
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2014 » Май » 26 » От всей души благодарим!
    19:43
    От всей души благодарим!

    И снова у нас есть замечательный повод сказать "Спасибо". Мы продолжаем нашу рубрику "От всей души благодарим!".  

    24 сентября на Линейке последнего звонка нашей школе был сделан подарок -  500 книг!  Это не просто книги, а энциклопедии по литературе для учащихся 5-11 классов.  Представляете, это 33 коробки от "Почты России" по 15 книг! Этот подарок сделало Управление федеральной почтовой связи Оренбургской области - филиал ФГУП "Почта России". Каким же образом мы связаны с УФПС?  

    Напомним, что 1 сентября 2013 года к нам на линейку первого звонка приехал гость из Оренбурга - Цуканов Роман Николаевич, директор УФПС Оренбургской области. Он приехал, чтобы вручить награду победителю конкурса "Лучший урок письма" Козицину Георгию из 6А класса и благодарственное письмо его  учителю русского языка и литературы Казеевой Наталье Владимировне, подготовившей победителя. Так мы и познакомились. Школа очень понравилась Роману Николаевичу и на День родной школы от него нашим первоклассникам начальником Новосергиевского почтамта Воропаевым Георгием Владимировичем были вручены подарки! 

    Наши партнерские отношения продолжают развиваться, мы и в этом году участвуем в конкурсе, организованном "Почтой России". Подарок нам вручил Воропаев Георгий Владимирович, почетный гость нашего праздника. Нам очень хотелось увидеть на Празднике последнего звонка Романа Николаевича, однако важные дела не позволили ему приехать к нам в Новосергиевку. Но наши первоклассники, а теперь уже второклассники, все-таки надеются сфотографироваться с Романом Николаевичем 1 сентября 2014 года!  

    И мы со страниц нашего сайта обращаемся к Роману Николаевичу: "Роман Николаевич! Огромное спасибо за Ваш замечательный подарок! Эти книги помогут нашим учащимся открыть для себя удивительный мир литературы, почувствовать красоту слова, выиграть не один конкурс, а самое главное - стать настоящими людьми. 

    Энциклопедии переданы в кабинет литературы Казеевой Наталье Владимировне, учителю русского языка и литературы,  подготовившей победителя конкурса «Лучший урок письма» 2013 года Козицина Георгия, и в школьную библиотеку.

    Надеемся, что 1 сентября 2014 года мы увидим Вас у себя на Празднике первого звонка. Заранее приглашаем на линейку и ждем Вас в гости в любое время. Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество." От всей души спасибо за подарок! 

    Подшивалова Наталья Павловна, директор школы.

    Просмотров: 453 | Добавил: nsosh3 | Рейтинг: 5.0/1

    Copyright MyCorp © 2024