Вход на сайт

Поиск

Музей в соцсетях

  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • Мы на Ютубе

  • Наш канал #НСОШ3ТВ
  • Школа в фото

    Новости 2009-2019

    Дипломы сайта

    Статистика





    Пятница, 26.04.2024, 00:34
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Школьный музей "Истоки"
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2014 » Май » 10 » От всей души благодарим!
    10:25
    От всей души благодарим!

    Школа сильна традициями. С этим, я думаю, согласятся многие. Но, самое главное, школа сильна людьми. Учителями, учениками, работниками. Наша школа сильна также  родителями и партнерами - теми неравнодушными людьми, которые искренне заинтересованными в благополучии и процветании школы № 3. И мы решили открыть на нашем сайте новую рубрику новостной ленты "От всей души благодарим!". Поводов у нас для этого много, но сегодня мы скажем "Спасибо!"  по двум фактам.

    Факт первый. Наш многострадальный флагшток,  который часто оказывался на пути нерадивых или невнимательных водителей, пострадал осенью снова. И нам пришлось его спилить. Появилась идея поставить его весной в середину центральной клумбы, дабы избежать очередной травмы.

    Эта укороченная, немного погнутая, с потускневшей краской труба пролежала до весны, дожидаясь своего дня. А, возможно, мастера - "своего" человека, который даст ей вторую жизнь. И такой человек нашелся. Ягаферов Тагир Зямилович, папа Ягаферовой Зарины, высококлассный сварщик, специалист своего дела, предложил школе помощь. Труба перекочевала к нему всего на одни сутки, а вернулась настоящим флаштоком - красивым, удлиненным, отливающим новой краской. И к тому же с очень устойчивой основой-крестовиной для цементирования в земле. От всей души, Тагир Зямилович, благодарим за помощь школе! Спасибо!!!

    Факт второй. Школьная мебель, как и положено ей по времени, приходит в некачественное состояние, что доставляет неудобство ученикам и учителям.  Чтобы приобрести комплект ученической мебели в класс, необходимо более 50 тысяч рублей.  Это сложно. И мы вместе с учениками и родителями красим, покрываем лаком, подвариваем, собираем из двух столов один и т.д.  Тем более мы были рады инициативе семьи Телегиных. На семейном совете Вячеслав Валерьевич, Оксана Викторовна (выпускница нашей школы), Александр (ученик 6а класса) решили сделать подарок в классный кабинет 6а класса - кабинет русского языка и литературы № 31 - заменить крышки и боковинки у ВСЕХ столов на новые! Они заказали на мебельной фабрике в г. Оренбурге новые качественные детали на 15 столов.  Разобрав старые парты, мы отдали им только ножки столов. Вячеслав Валерьевич и Саша покрасили ножки, засверлили и прикрепили новые привезенные ими с фабрики крышки и боковинки. И доставили новую мебель - 15 столов в школу в кабинет № 31. Приходите, полюбуйтесь! От всей души благодарим вас, семья Телегиных - Вячеслав Валерьевич, Оксана Викторовна и Александр за такой щедрый подарок школе! Спасибо!!!

    Мы рассказали о двух фактах неравнодушного отношения к школе, ее проблемам. И знаем, что другие родители и наши партнеры готовы оказать помощь нам. Мы примем любую поддержку, ведь она направлена на нашу с вами общую цель - сделать комфортными условия учебы  и досуга наших детей - учащихся школы № 3!

    С уважением и искренней благодарностью, Наталья Павловна Подшивалова, директор Новосергиевской СОШ № 3.

     

    Просмотров: 400 | Добавил: nsosh3 | Рейтинг: 5.0/1

    Copyright MyCorp © 2024