Вход на сайт

Поиск

Музей в соцсетях

  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • Мы на Ютубе

  • Наш канал #НСОШ3ТВ
  • Школа в фото

    Новости 2009-2019

    Дипломы сайта

    Статистика





    Четверг, 28.03.2024, 23:55
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Школьный музей "Истоки"
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2014 » Апрель » 19 » Олимп, он рядом!
    09:47
    Олимп, он рядом!

    Недавно в нашей новостной ленте мы рассказали о победе Одаевской Вики из 2а класса в Международной олимпиаде "Олимп". Это не первая ее победа, но на сегодняшний момент самая главная из всех.

    С каждым годом в портфолио Вики добавляются дипломы, грамоты. Огромную гордость испытывают Викины родители. В этом году Вика участвовала во многих конкурсах, олимпиадах, но самое большое её достижение - это участие в международной олимпиаде, которая проводилась федеральным центром образования и науки.

    Мы попросили рассказать об олимпиаде Вику и ее маму. Им слово.

    Одаевская Лейла Валентиновна: "Дистанционно Вика прошла муниципальный, региональный и окружной уровни. Стала победителем окружного уровня, набрав наибольшее количество баллов. Следующие туры проводились в Москве. Не раздумывая ни минуты, мы отправились туда, и преодолев все трудности, приняли участие во всероссийском и международном турах. И вот ещё один повод для гордости. Диплом 2 степени в Международной олимпиаде, медали, бурные аплодисменты. Всё это вызвало неподдельное чувство радости  у нас -  родителей и у нашего ребёнка.

    Эта олимпиада - своеобразное подведение итогов и не исключено,что для нашей 8-летней дочери -  начало большого пути. Это результат кропотливой работы учителя Науменко Натальи Николаевны в сотрудничестве с нами - родителями. Я считаю,что именно родители должны поддерживать и стимулировать своих детей, быть для них опорой, надеждой, а самое главное любящими друзьями."

    Одаевская Виктория: "Я очень счастлива, что мне удалось побывать в Москве, увидеть её достопримечательности,  отдохнуть в Макдональдсе, но больше всего я рада, что стала победителем в Международном туре олимпиады. Конечно я очень огорчилась, что заняла 2 место, очень хотелось 1. Но всё равно испытывала такую большую радость, что хотелось кричать. А ведь в начале мне было страшно. Я сомневалась в своих способностях, но когда раздали тесты, я поняла, что справлюсь."

    И Вика действительно справилась. Да еще как. Успехов тебе, Виктория! Олимп, ведь он действительно рядом. Если к желанию прибавить конкретное действие, усилие, труд, поддержку взрослых, он  точно покорится.

    С наилучшими пожеланиями, твоя школа - Новосергиевская  школа № 3.

    Просмотров: 430 | Добавил: nsosh3 | Рейтинг: 5.0/1

    Copyright MyCorp © 2024