Вход на сайт

Поиск

Музей в соцсетях

  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • Мы на Ютубе

  • Наш канал #НСОШ3ТВ
  • Школа в фото

    Новости 2009-2019

    Дипломы сайта

    Статистика





    Суббота, 20.04.2024, 11:51
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Школьный музей "Истоки"
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2014 » Июнь » 10 » Мы – третьеклассники!
    22:30
    Мы – третьеклассники!

    Недавно  закончен последний урок,

    Последний звенит в коридоре звонок.

    Мы – сумки под мышку и мчимся вприпрыжку,

    И дружно шагаем за школьный порог!

          Быстро пролетел второй год учёбы в нашей любимой школе! Ребята ещё больше сдружились друг с другом, больше узнали друг о друге, а от этого жизнь в одной «семье» становится легче и интереснее. Ученики нашего класса очень любят все вместе участвовать в соревнованиях, днях  здоровья, проводимых как в классе, так и в школе.

    Активно проявили себя в конкурсах и предметных олимпиадах. Победителями стали во всероссийской олимпиаде по математике семь человек. Участвовали в международном конкурсе-игре по русскому языку "Русский медвежонок-языкознание для всех". В сотрудничестве с редакцией газеты «Голос глубинки» приняли участие в конкурсах «Мой дворик», «Новогодняя карусель». Призами и грамотами за первые места были награждены Жабина Полина, Немальцев Андрей, Кольскова Варвара, Кольцов Илья. 

    Ученики активно и с радостью принимали участие во всех школьных мероприятиях. Каждый из ребят, в содружестве с родителями,  творчески подошёл к изготовлению поделки из природного материала, новогодних игрушек, творческих плакатов.

        А с каким удовольствием готовились ребята к выступлению в мероприятиях! Результатом стал праздник «Я люблю тебя, мамочка!», где мы поздравляли своих любимых мам и бабушек.  Дети участвовали во всех школьных мероприятиях и  конкурсах. Много восторга и задора приносили спортивные игры с родителями.

     

         Большое спасибо родителям, которые  активно участвовали в классных и школьных мероприятиях.  Самыми активными и неравнодушными были родители - Каширская Н.Н., Бобылева Н.В., Меньших Ю. В., Пяткова Т.П., Доровских О.В.

    Каждое из внеклассных мероприятий было разработано с учётом возрастных и психологических возможностей и потребностей учащихся. Проводились различные классные часы, внеклассные мероприятия в виде игр, путешествий, конкурсов, викторин, турниров, марафонов и т.д.

       Теперь большая часть класса отдыхает в лагере дневного пребывания, набирается сил перед следующим учебным годом.  Всем желаю хорошего отдыха, крепкого здоровья!

                                         Классный руководитель 2 б класс Егорова Наталия Николаевна

     

        

    Просмотров: 601 | Добавил: nsosh3 | Рейтинг: 3.0/2

    Copyright MyCorp © 2024