Вход на сайт

Поиск

Музей в соцсетях

  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • Мы на Ютубе

  • Наш канал #НСОШ3ТВ
  • Школа в фото

    Новости 2009-2019

    Дипломы сайта

    Статистика





    Пятница, 29.03.2024, 17:37
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Школьный музей "Истоки"
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2014 » Ноябрь » 29 » День рождения - особый праздник!
    09:08
    День рождения - особый праздник!

    С Днем рождения, любимая школа!  

    Это - НАША школа! Наша - учеников, учителей, работников, родителей, выпускников школы № 3 / 80. Почему № 3 / 80? Потому что история у нашей школы 107-летняя. И называлась она по-разному, и номера у нее были разные. А помнят ее хорошо в районе и на Южно-Уральской железной дороге как "восьмидесятку". А сейчас, с 2001 года, мы - школа № 3. Вот отсюда и название - школа № 3 / 80. Так мы себя величаем, так знают нас выпускники и жители поселка Новосергиевка.

     

    За три дня до праздничной даты нам стали приходить поздравления от наших выпускников, друзей, партнеров. И мы очень рады, что про нам помнят, нас уважают, нас любят. А 26 ноября были поздравления от ребят и родителей.  

     

    Школа с утра встретила всех конфетами, фотографиями, поздравлениями. Выставка-"сушка" привлекла много заинтересованных взглядов.  На первом этаже работала выставка рисунков учеников начальной школы. Игровой круг клуба "Эрудит" собрал возле себя много знакотов и просто любителей истории школы.


    Фотовыставка Хисамовой Ксении "Европейская мозаика" ждала своих первых посетителей. Наши оформители сделали первые рисунки-трафареты на стене "Гонка за лидером". На уроках проходили акция "День без двоек" и конкурс на самое большое число хороших отметок.


    А еще в школе была объявлена Акция "Подарки ко Дню рождения и просто так". И свои подарки получили все -  и школа, и дети, и взрослые. Как всегда наши родители оказались на высоте - всем ученикам и учителям они подарили блокноты, на титульных листах которых размещены фотографии школы. Ученики начальной школы на уроках ИЗО изготовили большие красивые бумажные конфеты, со сладким сюрпризом для мам и себя.

     

    А еще были апельсины от директора, часы от Натальи Владимировны Стародубцевой - нашей выпускницы, начальника Новосергиевского РОО, цветок в зеленый блок от родителей и учеников 6а класса, модемы от Тереньева Юрия, ученика 6а класса, Глобенко Александра Михайловича, нашего учителя информатики, МФУ от Емельянова Дениса, нашего выпускника, другие подарки.  А также поздравления, поздравления, поздравления...


    Особо хочется сказать об одном поздравлении. Это поздравление от Центра-клуба земляков-оренбуржцев в Москве, подписанное президентом землячества Вячеславом Семеновичем Рябовым и ответственным секретарем Виктором Васильевичем Шабриным. Для нас это особые люди, а письмо - особая честь. Быть патриотом не не словах, а на деле, помнить и любить свою малую Родину мы учимся у них, у Виктора Васильевича и Вячеслава Семеновича и у нашего генерала - Алексея Илларионовича Елагина.

     

    Было в этот день еще одно событие. Но о нем - отдельный разговор. 


    Спасибо всем за поздравления! Мы постараемся выполнить все ваши пожелания и соответствовать тому уровню, который вы нам определили. С Днем рождения, школа!

     

    Подшивалова Наталья Павловна, директор школы.

    Просмотров: 560 | Добавил: nsosh3 | Рейтинг: 5.0/1

    Copyright MyCorp © 2024