Вход на сайт

Поиск

Музей в соцсетях

  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • Мы на Ютубе

  • Наш канал #НСОШ3ТВ
  • Школа в фото

    Новости 2009-2019

    Дипломы сайта

    Статистика





    Среда, 24.04.2024, 09:01
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Школьный музей "Истоки"
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2015 » Февраль » 19 » День открытых дверей в начальной школе
    16:24
    День открытых дверей в начальной школе

    12 февраля в Новосергиевской школе № 3 прошел День Открытых Дверей, в рамках которого родителям была предоставлена возможность посетить открытые уроки, побывать на внеклассных мероприятиях. День начался с музыкальной зарядки.

    Было очень интересно наблюдать за ребятами, и нам хотелось встать рядом и делать упражнения вместе с ними. Зарядка делает человека более собранным, энергичным и заряжает бодростью на весь день.

    Мастер-класс "Урок сегодня. Современные формы и методы работы в начальной школе" показали нам Шнякина Людмила Дмитриевна и Попова Надежда Ивановна. Мы побывали в роли ученика и окунулись в детство. Узнали много интересного и нового. Лично для меня новыми были значения слов "синквейн" и "рефлексия". 

    Нам была предоставлена возможность понаблюдать, как работают на уроке наши дети. Хочу выразить благодарность классному руководителю 1"А" класса Поповой Надежде Ивановне за профессиональную работу, которую она продемонстрировала нам на открытых уроках по математике и азбуке. Уроки были интересно спланированы, насыщены наглядными материалами, на протяжении всего урока прослеживалась совместная работа учителя и учащихся. Надежда Ивановна старается всем уделить внимание и опросить всех ребят. Уроки проходили очень интересно.

    Первоклассники активно принимали участие во многих видах опроса, как индивидуально, так и коллективно, значит им было интересно. Конечно это заслуга нашего преподавателя Поповой Надежды Ивановны. Спасибо за Ваше внимание к нашим детям!!!     

    Творческий отчет внеурочной деятельности "Ступеньки успеха" проходил в актовом зале. Наши дети выступили в роли артистов, актеров, певцов и танцоров. Школьники блистали своими талантами, педагоги их поддерживали, а зрители аплодировали.  

                     
    Хочу выразить огромную благодарность школе за возможность взглянуть на школьную жизнь "изнутри".

                                                                                    Мама Сабитова Вадима, 1 а класс.

    Просмотров: 523 | Добавил: nsosh3 | Рейтинг: 5.0/1

    Copyright MyCorp © 2024