Вход на сайт

Поиск

Музей в соцсетях

  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • Мы на Ютубе

  • Наш канал #НСОШ3ТВ
  • Школа в фото

    Новости 2009-2019

    Дипломы сайта

    Статистика





    Пятница, 26.04.2024, 16:00
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Школьный музей "Истоки"
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2016 » Декабрь » 30 » 30.12.2016г. Подарки детям переданы
    21:11
    30.12.2016г. Подарки детям переданы

    29 декабря небольшая группа волонтеров нашей школы отправилась на "Газели", заполненной коробками, пакетами и шарами, в Оренбург. Основное место назначения - областной онкодиспансер. Узнав от цели нашего визита, машину беспрепятственно пропустили на территорию больницы. В детском отделении нас радушно встретили сотрудники диспансера. Они были удивлены числу подарков.

    В само отделение нас не пустили. Как и предупреждали, объявлен карантин. И все-таки все подарки подняли на лифте в отделение на третий этаж (не за один раз). 25 ребят детского отделения, каждый, получили в подарок по пакету с новогодними игрушкам, канцтоварами, фруктами, конфетами, соками и цветку из воздушных шаров. А отделению были переданы 4 большие коробки с игрушками и канцтоварами, настольные игры, глобус, новогодние игрушки, а также тонометр, батарейки и шары-сердца - символы наших добрых сердец.

    Заведующий отделением Александр Петрович Шапочник принял нашу помощь и сказал: "СПАСИБО!". Это "Спасибо!" от ДОКТОРА, детского онколога высшей категории, кандидата медицинских наук, человека, вместе со своими коллегами и персоналом отделения ежедневно, ежечасно, ежеминутно борющегося за жизнь своих юных пациентов, для нас особенно дорого. Значит, этот месяц мы прожили с вами не зря.

    Пусть наши подарки принесут детям радость, передадут  частичку нашего тепла, добра, сопереживания. Пусть наши пожелания, которые мы поместили  в елочные шары, сбудутся! А мы желаем всем юным пациентам больницы, всему персоналу отделению только самое хорошее. Пусть новый 2017 год будет лучшим! 

    Спасибо огромное всем участникам благотворительной акции "Сундучок добра"! Вы - люди с большими добрыми сердцами. Вы не проходите мимо чужой беды! Здоровья и добра всем вам!

    Отдельно хочу сказать слова благодарности ребятам-волонтерам наших отрядов "Доброходы" и "Непоседы". Вы - большие молодцы! Спасибо за неравнодушие, умение заметить боль, желание помочь, за время, посвященное доброму делу. Спасибо взрослым волонтерам! Нам было бы непросто без вас.  

    "Дари добро", - говорили мы всем этот месяц. И это  добро объединило нас вместе, сделало чуточку лучше. Пусть же оно множится день ото дня!

    Наталья Павловна Подшивалова

    Категория: Дорогою добра | Просмотров: 484 | Добавил: nsosh3 | Рейтинг: 5.0/1

    Copyright MyCorp © 2024