Вход на сайт

Поиск

Музей в соцсетях

  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • Мы на Ютубе

  • Наш канал #НСОШ3ТВ
  • Школа в фото

    Новости 2009-2019

    Дипломы сайта

    Статистика





    Четверг, 25.04.2024, 18:12
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Школьный музей "Истоки"
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2015 » Декабрь » 30 » 30.12.15г. Самый лучший день!
    19:17
    30.12.15г. Самый лучший день!

    До Нового года остался один день, настроение прекрасное, вчера благополучно завершилось "галактическое путешествие" старшеклассников и казалось, что уже ничто не сможет удивить наших детей, но учителя постарались и «Ученье с увлеченьем», а именно так назывался учебный день, получилось ярким и запоминающимся!

         

    Ученики 2-3 классов участвовали в «Грамматическом бою», литературной викторине, играли в «Крестики-нолики», сделали «Гимнастику ума» и устроили «Новогодние посиделки». И всё это благодаря своим учителям Ивашковой Н.В., Поповой Н.И., Шнякиной Л.Д., Григорьевой Н.В., Буздыга О.В.

    4 классы играли в литературный КВН, изучали «Безопасный Интернет» с Науменко Н.Н., Даниловой Е.В., Глобенко А.М. Ребята-волонтёры из 4Б и 4А классов вместе с Егоровой Н.Н. подготовили и отвезли подарки ребятам из  Детского дома села Покровка. А ещё детишки играли на перемене со Снегурочкой, рассказывали стихи и получали сладкие подарки.

         

    Не менее интересным и насыщенным был день у учащихся  5-8 классов: игры в клубе «Эрудит» с Мстиславской Ю.С., «Весёлые старты» с Кулебякиным О.Е. и Сычёвым Ю.В., «Поэтическая гостиная» со Свиридовой А.П., «Математическая карусель» с Хисамовой Г.Р., «Зимний урок» по ОБЖ с Ивашковым С.В., «В мире сказок», не простых, а правовых, с Барсуковой Л.П.  А Белоусова Г.В. пригласила 8-ков на чашку чая, где, конечно, не забыла о своей любимой физике – «Физика за чашкой чая».

        

    Ломакина Н.С. обсуждала с 8-9 классами тему «Модно. Удобно. Красиво.» в клубе «Точка зрения». «Математическое путешествие» 9 классы совершили с Иштугановой И.Р., поиграли в «Географическое лото» с Романовой Н.В., сделали своими руками с Паниной С.П. «Новогоднюю открытку».

    Наши старшеклассники на целый день «погрузились» в детство. 10-11 классы играли, отгадывали загадки, рисовали, клеили, пели, танцевали, читали стихи. Вернуться в детство им помогли Милайкина Ю.Ю., Кудашкина Л.Л., Маковчик Н.Ю., Панина С.П.

         

    Особым подарком для ребят стало уже традиционным сладкое поздравление от родителей. Благодаря Курноскиным Наталье Викторовне и Сергею Александровичу все классы получили увесистые новогодние пакетики. А дружная команда Снегурочек и Цыганок раздавала конфеты, как принято, за новогодний стишок или песенку. Без конфет не остались и учителя, им тоже пришлось постараться и вспомнить своё детство. Большое спасибо за хорошее настроение и  тёплые поздравления Манаковой Людмиле Михайловне, Даниловой Юлии Сергеевне, Михалёвой Надежде Анатольевне, Кучко Марине Александровне, Самойловой Галине Васильевне.

          

    Вот таким стал последний учебный день в школе «Поиска, творчества и успеха» в 2015 году. «Самый лучший день»,- сказали наши девятиклассники. Пусть таких дней станет больше в Новом 2016 году!

    Маковчик Н.Ю., заместитель директора по ВР.

     

    Просмотров: 623 | Добавил: nsosh3 | Рейтинг: 3.7/3

    Copyright MyCorp © 2024