Вход на сайт

Поиск

Музей в соцсетях

  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • Мы на Ютубе

  • Наш канал #НСОШ3ТВ
  • Школа в фото

    Новости 2009-2019

    Дипломы сайта

    Статистика





    Пятница, 26.04.2024, 08:47
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Школьный музей "Истоки"
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2016 » Август » 30 » 30.08.2016г. Наш сайт - победитель!
    19:10
    30.08.2016г. Наш сайт - победитель!

    Сегодня, 30 августа, были подведены итоги общероссийского рейтинга школьных сайтов.

    И если в прошлом рейтинге нам был присвоен статус "Хороший сайт", то в летнем рейтинге наш сайт признан не просто "отличным", а стал победителем!

    100 баллов из 100 набрали мы по 7 критериям.

    Поздравляем администраторов и модераторов сайта, нашу дружную команду, всех нас - школьный коллектив с очередным шагом по пути развития информационной открытости и мобильности! Все молодцы!!!

    Из 24 сайтов-участников в категории № 1 "Сайты образовательных учреждений" от Оренбургской области до финала дошли 9 сайтов, среди них по результатам 2 победителя (100 баллов), 4 "отличных" сайта (90-99 баллов), 3 "хороших" сайта (70-89 баллов). Очень радостно, что среди "отличных сайтов" сайт Рыбкинской школы нашего района (99 баллов). Поздравляем коллег!

    Из 7 сайтов-участников категории № 4 "Сайты школьной тематики" от Оренбургской области до финала дошли 4 сайта. Победители в этой номинации не выделялись, сайтам присваивались статусы "Отличный сайт", "Хороший сайт", "Участник рейтинга". Блогу директору нашей школы Подшиваловой Н.П. во второй раз присвоен статус "Отличный сайт" (15 из 15 баллов). Поздравляем Наталью Павловну!

     

     

    Из информации сайта рейтинга:

    "Общероссийский рейтинг школьных сайтов — это обновляемая база сайтов образовательных учреждений, ранжированных в соответствии с независимыми экспертными оценками.

    Учредители рейтинга — АНО ВО «Российский новый университет» и ОАО «Издательство “Просвещение”».

    Миссия

    Общероссийский рейтинг школьных сайтов создан для стимулирования применения современных информационно-коммуникационных технологий в общеобразовательных учреждениях Российской Федерации.

    Участие в рейтинге способствует развитию современных подходов в административной, образовательной и внеучебной деятельности российских школ, создает дополнительные возможности для творческой, научной и общественно-полезной работы учащихся."

    Подробнее о результатах рейтинга "Лето-2016" можно посмотреть здесь.

    Просмотров: 462 | Добавил: nsosh3 | Рейтинг: 5.0/2

    Copyright MyCorp © 2024