Вход на сайт

Поиск

Музей в соцсетях

  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • Мы на Ютубе

  • Наш канал #НСОШ3ТВ
  • Школа в фото

    Новости 2009-2019

    Дипломы сайта

    Статистика





    Пятница, 19.04.2024, 05:39
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Школьный музей "Истоки"
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2015 » Декабрь » 28 » 28.12.2015г. Новогодний утренник глазами детей и родителей 1В класса
    20:04
    28.12.2015г. Новогодний утренник глазами детей и родителей 1В класса

    Вот и приближается Новый год… Елка, гирлянды, шарики и мандарины заняли в домах свои законные места, в воздухе витает новогоднее настроение. И, кажется, что только погода еще не готова к празднику.

    Но этого нельзя сказать о наших юных школьниках. В полной новогодней готовности ребята пришли на сегодняшний праздник. Калейдоскоп ярких и разнообразных костюмов мелькал в праздничном хороводе. Песнями и плясками встретили дети Дедушку Мороза и его верную помощницу Снегурочку. Веселье царило в зале, улыбки озаряли лица ребят, смех разливался повсюду и, отражаясь от стен, разносился по всей школе.

    Праздник удался на славу! Мы благодарим за эту сказочную атмосферу наших дорогих старшеклассников и учителей. Не смотря на то, что до Нового года еще несколько дней, хочется поздравить всех с этим праздником. Пусть обезьянка принесет вам здоровье и благополучие не только на 2016 год, но и на всю жизнь, а уходящий год унесет все печали и невзгоды! Счастья и удачи вам в наступающем году!

    Родительский комитет 1«В» класса.

    28 декабря в нашей школе состоялся Новогодний утренник для первоклашек. Все дети пришли нарядные, в карнавальных костюмах. Особенно мне понравились костюмы Леры Шулыма, Насти Дик и Насти Махмудовой. Праздничную программу для нас подготовили старшеклассники. Было очень интересно и весело. Наш класс тоже подготовился к встрече Нового года. Мы пели новогоднюю песню, рассказывали стихи Деду Морозу. Дед Мороз и Снегурочка провели с нами веселые конкурсы. А в конце мероприятия нам раздали новогодние сладкие подарочки. Мне очень понравилось встречать Новый год в школе с одноклассниками и Надеждой Ивановной.

    Женя Мордвинцева 

    Сегодня у нас был Новогодний утренник. Все дети были в красивых костюмах. К нас приходили сказочные герои - баба Яга, Леший и Кикимора. Мы играли, пели песни и водили хороводы. Еще к нам на Елочку приходили Дедушка Мороз и Снегурочка. Было очень весело! Дед Мороз подарил нам подарки. Мне очень понравился праздник!

             Я желаю всем в новом году здоровья, удачи и хорошего настроения!

    Дима Мордвинцев 

    Сегодня прошел утренник в школе. Детки были все такие нарядные, красивые, веселые. Ведущие  -молодцы, все прошло на позитиве и одном дыхании. Дети были такие довольные. Так хорошо видеть, когда они все улыбаются.

    Всем спасибо за такой прекрасный праздник. Всем добра и позитива в Новом году!

    Пручковская Татьяна Викторовна

     28 декабря прошел долгожданный новогодний праздник в 1-х классах. Праздник получился замечательным. Дети были очень счастливы на таком удивительном Новогоднем празднике, они ведь так ждали его и были рады сладким подаркам. И нам, родителям, тоже все понравилось: и актеры, которые играли сказочных героев, и как дети играли в разные игры и пели новогодние песни. Праздник удался!

    А еще мы хотим поздравить всех с новогодними праздниками: Надежду Ивановну, родителей, детей и всех учителей нашей школы и пожелать всем счастья, здоровья и успехов в учебе и работе! С Новым 2016 годом!

    Учувадова Татьяна Валерьевна

    Просмотров: 1022 | Добавил: nsosh3 | Рейтинг: 5.0/1

    Copyright MyCorp © 2024