Вход на сайт

Поиск

Музей в соцсетях

  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • Мы на Ютубе

  • Наш канал #НСОШ3ТВ
  • Школа в фото

    Новости 2009-2019

    Дипломы сайта

    Статистика





    Суббота, 20.04.2024, 03:26
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Школьный музей "Истоки"
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » 28.11.2016г. Отзывы родителей 1А класса о Дне открытых дверей
    18:01
    28.11.2016г. Отзывы родителей 1А класса о Дне открытых дверей

    В пятницу, 25 ноября, в первых  классах прошел День открытых дверей. Сначала родители посетили заключительное занятие «ФГОСовские родители», потом позавтракали в школьной столовой. Затем  посмотрели урок  физкультуры, который провел Кулебякин О.Е.  с  1 «а» классом. Дети старательно выполняли разминку, с большим интересом учились выполнять кувырки вперед, увлеченно играли в игры на внимание. А на уроке математики, проведенном Поповой Т.Н., ученики путем вычислений определяли знаменательные даты в истории нашей школы. На внеклассном занятии первоклассники проявили себя в качестве чтецов и исследователей. В День рождения школы  дети символично получили 3 подарка: апельсин, магнитик с изображением  школы и портфолио школьника. Всем родителям и детям было очень приятно провести вместе этот день в школе. 

    Лилия Юрисовна Шайлина 

    Мне хочется выразить огромную благодарность всему педагогическому составу школы № 3 за проведенный праздник в честь "Дня рождения школы". Для нас, родителей 1а класса, были проведены открытые уроки по физической культуре и математике. Дети очень активно работали на уроках, но при этом дисциплина сохранялась.

    Интересен был урок математики, который провела классный руководитель Попова Татьяна Николаевна. Детям была предоставлена краткая историческая справка, все даты были завуалированы, и детям нужно было их самостоятельно разгадать. Дети отлично с этим справились. Для родителей был приготовлен горячий завтрак, за который огромное спасибо поварам! День, проведенный в стенах школы, был незабываемый. Огромное спасибо!!!!

    Мария Радцева

    25 ноября 2016 года прошли замечательный праздник - День Рождения нашей школы и открытые уроки в первых классах. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу школы № 3, а особенно нашему классному руководителю Поповой Татьяне Николаевне. Мне очень понравились открытые уроки. Дети были активными и любознательными на уроке математике. А в конце урока Татьяна Николаевна попросила детей рассказать о своём настроении с помощью разноцветных звёздочек, был яркий звездный дождь. Очень красиво и необычно. 

    Ирина Владимировна Юрьева
     В пятницу, 25 ноября, мы – родители учащихся 1 «А» класса - побывали на «Дне открытых дверей», посвящённого 109-ой годовщине нашей школы.

    Для нас классный руководитель  Попова Татьяна Николаевна провела открытый урок по математике на тему «Слагаемые. Сумма». Урок был очень интересный не только для детей, но и для нас – родителей, так как методика преподавания сильно отличается от той, по которой обучали нас. Татьяна Николаевна вместе с учениками провели для нас небольшой концерт со стихами.

    Ещё мы с удовольствием посетили урок физкультуры, который вёл Кулебякин Олег Евгеньевич. На уроке дети не только научились делать кувырок вперёд, но и успели поиграть в несколько подвижных игр и были очень рады.

    Также мы побывали на  занятии образовательного курса «ФГОСовские родители», которое было построено по принципу игры «Что? Где? Когда?». Большое спасибо Кудашкиной Людмиле Леонидовне и Маковчик Наталье Юрьевне за этот урок, на котором мы узнали много нового о новой системе образования.

    Мы с родителями даже поели очень вкусную манную кашу в школьной столовой. Теперь о том, что наших детей кормят вкусно, мы знаем не только со слов своих деток, но и на собственном опыте.

    Наши дети даже получили несколько сюрпризов-подарков: от родителей «Портфолио» для того, чтобы собирать все свои достижения во время учёбы, и магнитики с изображением любимой школы, от школы - по солнечному апельсину!

    После такого замечательного праздника, который устроили для нас руководство школы, педагогический состав и, конечно, ученики, настроение у нас и наших детей было на высшем уровне. Даже уходить со школы было неохота.

    Всем Вам огромное спасибо и ещё раз: "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМАЯ ШКОЛА!!!"

    Светлана Кольскова

    25 ноября мы, родители первых классов пришли на День Рождения школы.  Для родителей первоклассников был организован «День открытых дверей». Хочется отметить прекрасную организацию этого мероприятия. На входе нас встретили, поздравили и проводили в класс.

    Мы посетили занятие «ФГОСовские родители», позавтракали в школьной столовой и посетили открытые уроки по физкультуре и математике.

    Особенно запомнился урок по математике, который провела Попова Татьяна Николаевна. Много нового узнали не только наши дети, но и мы, родители. Этот открытый урок наглядно показал, как отличаются уроки наших детей от уроков нашей школьной жизни.

    На внеклассном занятии дети подготовили нам небольшой концерт.

    Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу нашей школы и поздравить школу с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 

    Ирина Саликова

    Просмотров: 710 | Добавил: nsosh3 | Рейтинг: 5.0/1

    Copyright MyCorp © 2024