Вход на сайт

Поиск

Музей в соцсетях

  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • Мы на Ютубе

  • Наш канал #НСОШ3ТВ
  • Школа в фото

    Новости 2009-2019

    Дипломы сайта

    Статистика





    Четверг, 28.03.2024, 21:32
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Школьный музей "Истоки"
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2016 » Февраль » 21 » 21.02.2016г. От встречи к встрече...
    22:36
    21.02.2016г. От встречи к встрече...

    21 февраля в школе состоялся традиционный вечер встречи выпускников – День родной школы. В этом году праздник состоялся ни в первую субботу февраля, как принято, и мы переживали, соберутся ли выпускники?

    К празднику готовились заранее: пригласили гостей, украсили классы, обновили стенды, оформили фотовыставки о школьных буднях и педагогах, готовили праздничную программу.

    И вот звучат фанфары, на сцену выходят ведущие – Трохов Владимир и Пугина Ксения, выпускники 2016 года. Встреча началась с фильма о школе «Пусть мечты сбываются», который был подготовлен на губернаторский грант, который мы, кстати, выиграли.

    Всех собравшихся приветствовала директор школы, выпускница школы - Подшивалова Наталья Павловна; заместитель главы района по социальным вопросам, выпускница школы – Плужнова Лариса Анатольевна; наша всеми любимая Вязикова Валентина Анатольевна; председатель Совета школы, выпускник школы – Трунов Сергей Владимирович.

    Поздравили Бакаева Сергея, Черепахина Никиту, которым были вручении сертификаты о внесении в Книгу почёта, в раздел «Успешный выпускник»,  Никите - как победителю в областном конкурсе «Студент года-2015», Сергею - как получившему награду в конкурсе "Золотая молодежь".

    В тесном семейном кругу мы вспомнили детские годы: педагоги-ветераны провели уроки, познакомились с особенностями урока по ФГОС; поиграли в «Объяснялки», «Сказки-путаницы», «Одноклассники», «Гляделки-говорилки»; исполнили любимые песни.

    Юные таланты – Шерстяных Ангелина и Шевченко Анастасия исполнили для выпускников песни; танцевальная группа девочек 6-х классов – французский, а Романова Елена и Наконечная Анастасия – испанский танцы.  А наши будущие выпускники спели под гитару «Что такое школа?».

    А год кино мы начали с видеофильма «От встречи к встрече…», автором которого стала Романова Наталья Владимировна. Необычность проекта заключалась в том, что героями фильма стали и выпускники, пришедшие на День родной школы, которые никак не ожидали увидеть себя на экране.

    Время пролетело незаметно и наступило время расставания. Но мы нисколько не расстроились, ведь как говорят: «За расставаньем снова будет встреча! До новых встреч, дорогие выпускники»!

    Маковчик Н.Ю., заместитель директора по ВР.

    Просмотров: 507 | Добавил: nsosh3 | Рейтинг: 5.0/1

    Copyright MyCorp © 2024