Вход на сайт

Поиск

Музей в соцсетях

  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • Мы на Ютубе

  • Наш канал #НСОШ3ТВ
  • Школа в фото

    Новости 2009-2019

    Дипломы сайта

    Статистика





    Суббота, 20.04.2024, 00:17
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Школьный музей "Истоки"
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2016 » Январь » 5 » 05.01.2016г. По следам событий. Елка Главы района
    20:26
    05.01.2016г. По следам событий. Елка Главы района

    24 декабря в ДК «Салют» состоялась Ёлка главы района, на которую были приглашены и ученики нашей школы: активисты, спортсмены, отличники, олимпиадники. На Елку со всего района приехали самые талантливые и активные ребята; все мы получили большой заряд позитива и новогоднее настроение тем вечером! 

    Сначала всех собрали у большой елки наверху: нас разбили на команды, каждая из которых выполняла веселые и интересные задания, следуя по часовой стрелке по всему залу от одной «станции» до другой. Придумывая письмо Деду Морозу, играя в «крокодила», распевая песни и смеясь, мы не заметили, как прошло время.

    Мы спустились в зрительный зал и заняли свои места, приготовившись к представлению, которое нас ожидало. Но первое, что сделал Александр Дмитриевич Лыков после того, как поздравил всех с наступающими праздниками, - вручил благодарственные письма и подарки от администрации Новосергиевского района самым талантливым ребятам в разных номинациях: отличник, спортсмен, активист, открытие года и т. д. Знатоком года стала Заволипенская Дарья, патриотом года - Шушкевич Владислава, спортсменом года - Скуратов Максим, активистом года - Пшеничникова Екатерина.

    Телестудия «Мы вместе» представила зрителям свой фильм, в котором Данил Кузенков и Маша Девятаева рассказали о самых значимых событиях уходящего 2015 года, после чего последовали танцы, песни и поздравления для участников Ёлки. Не остались без внимания и олимпиадники: Барсукова Любовь Петровна поздравила всех с новогодними праздниками и вручила грамоты и подарки победителям муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. В их числе были старшеклассники нашей школы; Пугина Ксения, Наконечная Анастасия, Вахитова Ильвина, Заволипенская Дарья, Сёмин Константин. Восемнадцать учеников нашей школы, проявивших себя в учебе или творчестве, получили подарки и поздравительные открытки Главы района. Хочется пожелать им и всем-всем дальнейших успехов и покорения новых вершин! 

    Самым главным подарком для всех нас оказался концерт, который начался еще в «Салюте», а затем продолжился на стадионе школы №2, где открывали главную елку района. И даже плохая погода не помешала нам зарядиться новогодним настроением и почувствовать атмосферу близившихся праздников! 

    Дарья Заволипенская

    Просмотров: 500 | Добавил: nsosh3 | Рейтинг: 5.0/1

    Copyright MyCorp © 2024