Вход на сайт

Поиск

Музей в соцсетях

  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • Мы на Ютубе

  • Наш канал #НСОШ3ТВ
  • Школа в фото

    Новости 2009-2019

    Дипломы сайта

    Статистика





    Пятница, 19.04.2024, 09:15
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Школьный музей "Истоки"
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2017 » Май » 3 » 02.05.2017г. "Школьное созвездие - 2017"
    07:32
    02.05.2017г. "Школьное созвездие - 2017"

    Сегодня в школе прошел традиционный праздник «Школьное созвездие», определивший лучших в 7 номинациях.

    91 номинант праздничного подведения итогов года получили сертификаты и сладкие призы. А победители были награждены дипломами и памятными знаками праздника – звездами, которые вручали педагоги и родители.

    За особые отличия в учёбе победителем в номинации «Отличник года» стала многолетняя отличница, художница, писатель, певица, участница муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике, кандидат на золотую медаль Данилова Наталья.

    Победителем в номинации «Эрудит года» признана кандидат на золотую медаль Заволипенская Дарья, победитель муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады по праву, обществознанию, русскому языку и литературе.

    Победителем в номинации «Талант года» названа участница конкурса «Талант. Музыка. Дети», постановщик танцевальных номеров, волонтёр, активист РСМ, фотокорреспондент, член Совета школы Романова Елена. В этой же номинации по решению педагогического коллектива был отмечен и Агишев Руслан за многогранность таланта на сцене и в жизни, интеллигентность, мужественность и толерантность.

    Победителем в номинации «Спортсмен года» второй год подряд стал призёр муниципального этап всероссийской олимпиады по физкультуре, победитель районных соревнования по хоккею между школами Новосергиевского района, победитель соревнований по лыжным гонкам, призёр игр по баскетболу Сёмин Константин.

    Победителем в номинации «Активист года» единогласно выбрана командир класса, организатор «Школы актива», волонтёр сотрудничества с детским садом «Солнышко», победитель районного конкурса «Лидер 21 века» Пшеничникова Екатерина.

    Победителем в номинации «Открытие года» признана раскрывшая свои интеллектуальные способности в разных областях знаний: русский язык, литература, английский язык, история, математика; активный участник конкурсного движения, кандидат на медаль Бондаренко Ольга.

    Победителем в номинации «Волонтёр года» стала организатор и руководитель добровольческих и благотворительных школьных акций, организатор экологических мероприятий, активистка комиссии по сотрудничеству Корнилова Анастасия.

    Музыкальные поздравления под руководством Григорьева В.В. подготовили шестиклассники, танцевальная группа 7 класса и, конечно, наши солисты – Шерстяных Ангелина и Шевченко Анастасия.

    Особый интерес вызвал творческий отчёт объединений дополнительного образования: «Любители книги» читали стихи, «Театральный» показал наши будни со стороны, «Информашка» удивила буктрелингом, студия «Мастерство» покорила фантазией и творческими находками мастериц шитья. Как всегда праздник сопровождали видеосюжеты студии «Первая парта».

    Наш «Звёздный сад» дал прекрасные всходы, а значит "экокомпания" 2016-2017 учебного года удачно завершилась.

    Новые звёзды каждый год зажигаются.

    Значит традиции школьные продолжаются.

    Нам в ноябре 110 лет,

    Но с каждым годом всё ярче звёздный свет!

    Маковчик Н.Ю., заместитель  директора по ВР.

     

    Категория: Соавторы будущего | Просмотров: 592 | Добавил: nsosh3 | Рейтинг: 5.0/1

    Copyright MyCorp © 2024