Вход на сайт

Поиск

Музей в соцсетях

  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • Мы на Ютубе

  • Наш канал #НСОШ3ТВ
  • Школа в фото

    Новости 2009-2019

    Дипломы сайта

    Статистика





    Четверг, 28.03.2024, 17:43
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Школьный музей "Истоки"
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2016 » Июнь » 2 » 02.06.2016г. Мы открыты для всех.
    06:02
    02.06.2016г. Мы открыты для всех.

    Благотворительный концерт с таким названием прошёл в День защиты детей в нашей школе.

    Пасмурное небо перед концертом осветили солнечные лучи. Терентьев Юрий подготовил места в «зрительном зале» школьного двора. Десятиклассники занимались благотворительным сбором, который пойдёт на помощь детям с ограниченными возможностями здоровья и ребятам, находящимся на домашнем обучении. К новому учебному году им будут приобретены школьные принадлежности, а оставшиеся средства пойдут на реализацию проекта «Новый формат».

    У нас задача так проста:

    Дарить добро от сердца к сердцу

    И в ваше  сердце поскорей

    Вы - доброте откройте дверцу!   

    На сцене выступали и взрослые, и дети, все те, кто не остался равнодушным.  Открыла концерт песней о России Кучко Марина Александровна. С огромной радостью дарил зрителям хорошее настроение талантливый и творческий коллектив ДК «Молодёжный» со своим руководителем Бочковой Татьяной Федоровной. Танцевальные коллективы 3А, 4А, 4Б, 5Б, 11 классов, а также дуэты -  Яфарова Аделина со своей любимой бабушкой и «подружки по искусству» – Романова Елена и Девятаева Мария своей энергией поднимали зрителей с мест и заставляли их пританцовывать. Белоусова Галина Викторовна порадовала всех своими стихами, которые были посвящены, конечно, детям и лету. А стихотворение «Кот», в проникновенном исполнении Кольсковой Анны, заставило многих задуматься, а у самых эмоциональных выступили слёзы на глазах.

    От всей души исполнили музыкальные произведения Бобылева Алёна – гитара, Козицин Володя – баян. А Трунов Артём под гитару исполнил песню о друге.

    В каждом доме пусть радость живет,

    Словно песня, стучится в сердца.

    Если песня на земле не умрет,

    Значит, жизни не будет конца.

    Настоящий песенный марафон прошёл на нашем концерте. Пели опытные солисты – Шевченко Анастасия, Шерстяных Ангелина, Акиньшина Елена, Яфарова Аделина, Григорьев Владимир Васильевич. Пели начинающие вокалисты – Гаврилова Анастасия, Аксютина Дарья, Дубинова Софья. Пели частушки – девчонки и мальчишки 3Б класса. Пел и неожиданный дуэт – Япатко Яна и её классный руководитель Вахитова Гузаль Хайдаровна. Пели все вместе - артисты и зрители.

    Концерт прошёл в доброжелательной и дружеской атмосфере. Артисты выступали, а зрители аплодировали от души. Крики «браво», «на бис» интригующе разносились по всему микрорайону, заставляя, как я думаю, жителей близлежащих домов пожалеть, что они не обратили внимание на рекламные объявления, развешанные нашими волонтёрами.

    Мы все спешим куда-то,

    Откладывая встречи, добрые дела,

    Не замечая ни восхода, ни заката,

    А время мчится, как стрела.

     

    Не стой в стороне равнодушно,

    Когда у кого-то беда.

    Рвануться на выручку нужно

    В любую минуту всегда.

     

    И если кому-то поможет

    Твоя доброта, улыбка твоя,

    То день не напрасно был прожит,

    Значит, живешь ты не зря.

    Мы говорим всем - до скорой встречи! Всего вам доброго! Ждём всех 10 сентября на открытии центра семейного образования «Новый формат». Мы открыты для всех!

    Маковчик Н.Ю., заместитель директора по ВР,

    организатор и ведущая концерта.

    Мероприятие проходит в рамках социального грантового проекта "Новый формат". Поддержка проекта осуществлена на средства, предоставленные Компанией «Газпром нефть» в рамках реализации программы социальных инвестиций «Родные города».

    Категория: Новый формат | Просмотров: 573 | Добавил: nsosh3 | Рейтинг: 5.0/1

    Copyright MyCorp © 2024