Эмблема школы

Вход на сайт

Школа в фото

ФорумПобедителейРФ

Наш опрос

Оцените ваш уровень удовлетворенности качеством образовательной деятельности школы
Всего ответов: 27

Поиск

Мы на Ютубе

  • "ПЕРВАЯ ПАРТА"
  • Мы в Книге Почета

    Мы в реестре

    Мы - грантовики

    Электронный журнал

    Смотри кино!

    Читайте и смотрите

  • Российская газета
  • Учительская газета
  • Газета "Оренбуржье"
  • Оренбургские новости
  • Внешкольник.ру
  • Районная газета "Голос глубинки"
  • 11-классики.ру
  • Intern ТV.Ru
  • ОРТ Планета
  • ВЕСТИРАМА.РУ
  • Телеканал "Регион"
  • Молодежный портал Mollenta.ru
  • Детский сайт "ЗАТЕЕВО"
  • >Телестудия ДДТ "Мы вместе"

    Мы в рейтинге

    Категории раздела

    Грантовый проект "Новый формат" [58]
    Поддержка проекта осуществлена на средства, предоставленные Компанией «ГАЗПРОМ НЕФТЬ» в рамках реализации программы социальных инвестиций «РОДНЫЕ ГОРОДА».
    Дорогою добра [21]
    Станем друзьями [7]
    Соавторы будущего [15]
    Школа 21 века [19]
    Здоровое завтра [19]
    Шире круг [4]
    Мы - россияне! [28]
    Разнодумающие единомышленники [5]
    Будущему навстречу [47]
    ОАШ - вместе в успешное завтра [13]
    СМИ о нас [2]
    Мы в СМИ [0]
    Год экологии [19]
    ТЕХНО-сила [11]
    Социальный проект - победитель грантового конкурса Газпром нефти 2017 года.

    Мы - площадка

    Мы - оренбуржцы

    Дипломы сайта

    Статистика

    Архив записей





    Понедельник, 21.08.2017, 11:17
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Сайт Новосергиевской школы № 3
    Главная | Регистрация | Вход
    Достижения учащихся


    Достижения учащихся

    Список достижений учащихся в 2015-16 учебном году смотрите здесь

    Учебный год Название конкурса, олимпиады, соревнования, фестиваля, конференции Уровень ФИ Результат Награда
    2015-2016 Кросс нации муниципальный

    Сярдина Анастасия

    Гольцов Тимофей

    Кулумбетов Ислам

    Юрьев Сергей

    Белкина Дарья

    Жабина Полина

    Полина Кучко Максим

    Китаева Виктория

    Курбаниязова Индира 

    1 место-6

    2 место-2

    3 место-3

    грамоты
      Спартакиада допризывной молодежи муниципальный

    Арбузов Валерий 

    Агишев Руслан 

    Аксютин Артем

    Богачев Евгений 

    Зайцев Михаил 

    Лапшин Никита 

    Офицеров Виктор 

    Семин Константин 

    2 место кубок и грамота
      Муниципальный этап Всероссийского конкурс сочинений муниципальный  Ефременко Максим 1 место  
      Районный тур Всероссийской олимпиады  "Наше наследие" муниципальный

    Бондаренко Ольга

    Заволипенская Дарья

    лауреаты  
      Конкурс "Информашка" муниципальный

    Терентьев Юрий

    Забияко Анна

    Верпето Павел

    Офицеров Владимир

    1 место

    грамота


     

      Конкурс "Информашка" региональный

    Терентьев Юрий

    Забияко Анна

    Верпето Павел

    Офицеров Владимир

    поощрительный приз

    Грамота и личные призы

     

      Соревнования по настольному теннису муниципальный

    Репина Мария

    Подшивалов Ярослав

    Шушкевич Владислава

    Штанько Павел

    Меньшова Валерия

    Гусев Максим

    Кулебякина Арина

    3 место грамота
      Конкурс первичных организаций РСМ муниципальный первичка "РСМ_Next" 1 место кубок и диплом
      lV областной краеведческий конкурс творческих и исследовательских работ "Оренбургские таланты" региональный

    Белоусова Александра

    Максимова Полина

    Дипломанты 2 степени дипломы
      Районный конкурс КВН муниципальный

    Арбузов Валерий

    Плотников Евгений

    Черепанова Олеся

    Лабута Ксения

    Романова Елена

    Кольцова Мария

    Пшеничникова Катерина
     

    2 место кубок и грамота
      Всероссийский конкурс "Хранители радостного детства"  федеральный Девятаева Мария 1 место диплом 
      Всероссийский открытый конкурс "Интеллект-экспресс", номинация "Биология" федеральный Арбузов Сергей 2 место

    диплом

     

     

      Конкурс "Оренинфо" муниципальный Ананьева Мария призер грамота
      Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву региональный Заволипенская Дарья призер диплом
      Районные соревнования "А ну-ка, парни!" муниципальный Трохов Владимир Агишев Руслан Трунов Артем Жугин Антон 2 место

    кубок 

    грамота

    Достижения учащихся

    Учебный год

    Название конкурса, олимпиады, соревнования, фестиваля, конференции

    уровень

    фи

    результат

    награда

    2015-16

    Международная игра-конкурс "Русский медвежонок - языкознание для всех"

     

    федеральный

    Бондаренко Полина, Насакина Валерия (3а), Зимина Ксения (3б)

    1 место в России

    Дипломы, ценные подарки

    2015-16

    Международная математическая игра-конкурс "Кенгуру - 2016"

    федеральный

    Бобылева Мария (4б)

    1 место в регионе

    Диплом, ценный подарок

    2015-16

    Международный конкурс юных чтецов «Живая классика»

    муниципальный этап

    Данилова Наталья

    1 место

    диплом

    2015-16

    Конкурс начинающих журналистов «Свой голос»

    муниципальный

    Опимах Екатерина (7а), Толкачёва Дарья (8а), Романова Елена (10а), Кольцова Мария (10а)

    лауреаты

    Грамоты, ценные подарки

    2015-16

    XVIII областной конкурс детского литературного творчества «Рукописная книга»

    региональный

    Девятаева Мария (8а)

    лауреат

    диплом

    2015-16

    Районный конкурс "Зарница"

    муниципальный

    Козицин Георгий (8а), Меньшова Валерия, Шушкевич Владислава (9б), Коняев Иван, Трунов Артём (9а)

    1 место

    грамоты

    2015-16

    Региональный этап конкурса «Лучший урок письма» УФПС Оренбургской области филиала «Почта России» в номинации "70-летию Вел

    Региональный

    Максимова Полина, Девятаева Мария

    Победитель

     

    призёр

    Дипломы, ценные подарки

    2015-16

    НПК "Таланты Оренбуржья" очно-заочной школы "Слагаемые ученика: мой вектор - мой результат" Губернаторского многопрофильного лицея для одарённых детей

    Региональный

    Доровских Егор

    победитель

    диплом

    2015-16

    Областной конкурс творческих работ "Поиск. Находки. Открытия"  "Чтоб не распалась связь времён"

    региональный

    Трунов Артём

    победитель

    диплом

    2015-16

    Всероссийский конкурс, посвящённый Международному дню школьных библиотек  "Библиотека - книжный храм"

    федеральный

    Корнилова Анастасия (9б)

    Соловьёв Кирилл (4а)

    Победитель

     

     

    призёр

    дипломы

    2015-16

    Конкурс детского изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества "Открытая страна детства" в рамках регионального этапа XVIII Международного фестиваля "Детство без границ"

    региональный

    Брызгалова Ксения (2в)

    3 место

    диплом

    2015-16

    II Всероссийский фестиваль творчества "Мир, в котором я живу"

    федеральный

    Герасимова Полина, Насакина Валерия, Гайсин Артур (3а)

    Победитель

     

    Призёр

     

    призёр

    дипломы

    2015-16

    Всероссийский конкурс "Познание и творчество" по английскому языку

    федеральный

    Ананьева Мария (6б)

    лауреат

    диплом

     

    ДОСТИЖЕНИЯ ШКОЛЫ, ПЕДАГОГОВ, ВЫПУСКНИКОВ


    Copyright MyCorp © 2017