Вход на сайт

Поиск

Музей в соцсетях

  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • Мы на Ютубе

  • Наш канал #НСОШ3ТВ
  • Школа в фото

    Новости 2009-2019

    Дипломы сайта

    Статистика





    Пятница, 29.03.2024, 08:47
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Школьный музей "Истоки"
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2013 » Сентябрь » 4 » Всем спасибо за поздравления и подарки!
    22:22
    Всем спасибо за поздравления и подарки!
    Какой же праздник без подарков и поздравлений? Вот и нам на День знаний по обычной почте и по электронной пришло более 20 поздравлений от наших образовательных и социальных партнеров. 
    Из Москвы, Архангельска, Переволоцка, Оренбурга, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Бузулука, Бугуруслана, Челябинска и даже из Израиля писали, звонили,  желали удачи и благополучия, кипучей энергии и творческих успехов! 

    Были и подарки! Первый подарок, раньше всех, нам привез из г.Оренбурга наш партнер - магазин канцелярских товаров "Панда" (Евгений Добрицкий и Ирина Добрицкая (в девичестве Роднова - выпускница нашей школы!!!)). Часы, подаренные ими, будут отсчитывать дни "будущему навстречу" (напоминаем, так называется наша программа развития) и месяцы нашего "растущего" сотрудничества. Спасибо, партнеры!

    Второй подарок - от нашей выпускницы Паниной Елены - коробка-сюрприз с хозяйственными мелочами, так нужными в доме (ведь школа - наш дом). Спасибо, Лена за заботу!

    Администрация Новосергиевского района, конечно же, сделала  к празднику замечательный подарок - ноутбук! Кому же он достанется, в какой кабинет пойдет этот долгожданный компьютер? Надо подумать. Спасибо администрации района и Пищиковой Людмиле Евгеньевне, вручивший нам подарок!

    Элеватор, как всегда, не остался в стороне и подарил мячи с баскетбольной сеткой, которую учителя физкультуры сразу оценили на "5". Спасибо!

    А еще мы рады, что  нашими гостями снова стали представители ПЧ. Бывшие наши шефы (а мы напоминаем, что мы ой как много лет были школой железнодорожной!) подарили нам бумагу и канцелярские принадлежности. Уж они то знают, что так необходимо школе. Спасибо вам, железнодорожники, и лично Ивану Павловичу Трифонову! Дружба продолжается!

    А Оренбургское отделение Почты России в лице Цуканова Романа Николаевича вручили школе поздравительную грамоту, Козицину Георгию диплом и денежную премию, Казеевой Наталье Владимировне грамоту и цветы. Мы рады нашему знакомству и надеемся на дальнейшее сотрудничество! Спасибо за внимание.

    Было много цветов, пожеланий, приятных сюрпризов первоклассникам, учителям, школе. С праздником!
     
    Просмотров: 597 | Добавил: nsosh3 | Рейтинг: 5.0/1

    Copyright MyCorp © 2024