Вход на сайт

Поиск

Музей в соцсетях

  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • Мы на Ютубе

  • Наш канал #НСОШ3ТВ
  • Школа в фото

    Новости 2009-2019

    Дипломы сайта

    Статистика





    Суббота, 20.04.2024, 04:10
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Школьный музей "Истоки"
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2010 » Февраль » 27 » Школьная жизнь бурлит и клокочет!
    20:42
    Школьная жизнь бурлит и клокочет!
    Эти две последние недели месяца были  насыщены самыми разными событиями в школьной жизни.
    17 февраля учащиеся 11 класса писали третью диагностическую работу по математике в системе СтатГрад. Результаты неплохие,  "2" нет ни одной, "5" стало больше - у Бобылева В., Шестеркина Д., Санкова А.
    18 фераля Н.В.Ивашкова вместе с президентом РИТМа Аксютиной К. и Видяшевой И. приняли участие в областной конференции лидеров ученического самоуправления.
    19 февраля был самым-самым насыщенным!
    Состоялся методический семинар учителей иностранного языка, в рамках которого прошел Фестиваль творчества детей. Он был организован Баевой Н.И., Мстиславской Ю.С., Королевой Л.М. и прошел на высоком уровне.
    В этот же день наша команда участвовала в 1 туре районной военно-исторической игры "Застава". Мы заняли 1 место! УРА! В состав победной команды входят: Альдекенова Г., Соловьев Д., Карпович Д., Ягоферова З., Белкин Д., Дубовицкий Д.  Альдекенова Гульнара и Соловьев Дмитрий к тому же стали победителями в конкурсах сборки и разборки автомата на время и силовым упражнениям.
    А команда из 8 человек (Карташова В., Дубкова К., Видяшева И., Аксютина К, Подшивалова А., Семин В., Неструев Н., Атаманов М.) участвовала в областном Фестивале милосердия "Дарить добро и радость людям". Опыт волонтерского отряда нашей школы "Непоседы" был признан лучшим и рекомендован для обобщения Министерством образования Оренбургской области.
    С.Трунов и Н.С.Ломакина приняли участие в областной научно-практической конференции "Я помню" Я горжусь!", где представили материал по поисковой работе школы и Новосергиевского района. Работа Н.С.Ломакиной по данному направлению как заместителя директора по ГПв была отмечена Грамотой. Хотим напомнить, что Стас по результатам  2009 года  был признан победителем в номинации "Патриот года" среди учащихся Новосергиевского района, а Наталья Сергеевна в октябре награждена медалью "Патриот России". 
    25 февраля ученики 9 и 11 классов писали контрольную работу по русскому языку по текстам РОО.
    26 февраля А.В.Уткин принял участие в зональном этапе областного конкурса "Учитель Оренбуржья - 2010" в Тюльгане.
    В стенах школы в этот день прошел отчетный концерт в рамках Фестиваля "Обильный край благословенный" под названием "Герой из песни". Около 50 учеников из 5-10 классов приняли в нем участие. 7 номеров отобрано на районные и областные мероприятия: Стародубцева А. - разговорный жанр, Григорьев Д., Кабаргина М., группа девушек 6-8 классов - вокал, Яшев А., Соловьев Д. - аккомпонемент. Молодцы!
    Просмотров: 669 | Добавил: nsosh3 | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024