Вход на сайт

Поиск

Музей в соцсетях

  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • Мы на Ютубе

  • Наш канал #НСОШ3ТВ
  • Школа в фото

    Новости 2009-2019

    Дипломы сайта

    Статистика





    Вторник, 23.04.2024, 20:12
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Школьный музей "Истоки"
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2014 » Август » 23 » Августовское совещание-2014
    19:47
    Августовское совещание-2014

    20 и 21 августа в районе состоялось августовское совещание работников образования Новосергиевского района.

    20 августа по 8 маршрутам в разные образовательные организации направились автобусы с делегациями директоров ОО, заместителей директоров, библиотекарей, преподавателей-организаторов ОБЖ, воспитателей ГПД.  На секционных заседаниях были рассмотрены актуальные вопросы образования.

    21 августа  в первой половине дня в рамках совещания педагоги принимали участие в работе предметных секций, которые проходили в нашей школе и школе № 2. В нашей школе работали секции воспитателей дошкольных организаций, учителей начальных классов, математики, технологии, физики, педагогов-психологов. 

    В 14.00 в РДК "Салют" состоялось пленарное совещание «Основные направления развития образовательной системы Новосергиевского района в условиях перехода на новые образовательные стандарты», в работе которого приняли участие и.о. первого вице-губернатора С.В.Балыкин; депутат Законодательного собрания  Оренбургской области А.Ф.Коньков; и.о. заместителя министра труда и занятости населения Оренбургской области по финансово-экономическим вопросам Н.Б.Исхакова; председатель обкома профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации А.Г.Гутарев; заместитель начальника Главного управления МЧС России по Оренбургской области. С.А.Коротков, глава Новосергиевского района А.Д.Лыков. С основными докладами выступили глава района А.Д.Лыков и начальник отдела образования Н.В.Стародубцева.  По результатам работы совещания были приняты рекомендации на новый учебный год.

    В рамках совещания прошла методическая выставка «Использование современных образовательных технологий в условиях перехода на новые образовательные стандарты». От нашей школы в ней приняли участие три педагога: Казеева Наталья Владимировна с выставкой "Сотрудничество учителей, учеников и социума - главный ресурс школы", Белоусова Галина Викторовна с выставкой "Использование технологий развивающего обучения на уроках физики как условие формирования социальной мобильности учащихся", Давлетова Галина Сергеевна с выставкой "Творческая деятельность на уроках технологии - условие эффективного взаимодействия учителя и учеников". Грамотами были отмечены выставки Казеевой Н.В., Белоусовой Г.В.

     

     

     

     

     

    Просмотров: 478 | Добавил: nsosh3 | Рейтинг: 5.0/1

    Copyright MyCorp © 2024