Вход на сайт

Поиск

Музей в соцсетях

  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • Мы на Ютубе

  • Наш канал #НСОШ3ТВ
  • Школа в фото

    Новости 2009-2019

    Дипломы сайта

    Статистика





    Пятница, 19.04.2024, 07:45
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Школьный музей "Истоки"
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2014 » Март » 26 » С успешным итогом, менеджер!
    22:54
    С успешным итогом, менеджер!

    Жизнь заставляет нас всех учиться каждый день. И мы это делаем всю сознательную жизнь. Вот и наши учителя осваивают порой не только новые технологии, методы, педагогические приемы, но и новые специальности. Квалификационные требования поставили администрацию школы перед необходимостью серьезно учиться и получать новую специальность. И в прошлом году директор школы Подшивалова Наталья Павловна получила диплом менеджера.  

    На этой неделе у нас появился еще один менеджер! В этом году, успешно пройдя 2-летную профессиональную переподготовку, сдав госэкзамен и защитив работу, наш заместитель директора по учебной работе Людмила Леонидовна Кудашкина стала не только по должности, но и по специальности менеджером. Поздравляем Людмилу Леонидовну с успешным окончанием учебы! Кто следующий?

     "29 марта 2014 года завершили двух годичное  обучение 30  слушателей 1 группы второго курса по дополнительной профессиональной программе переподготовки руководителей образовательных учреждений по специальности «Менеджмент» из городов Бугуруслана (5), Медногорска (1), Новотроицка (7), Адамовского (1), Новосергиевского (1) , Оренбургского (12), Соль-Илецкого (3) районов.

    Обучение завершилось итоговой аттестацией включающей в себя  сдачу междисциплинарного экзамена и защиту выпускной квалификационной (дипломной) работой.

    ...В ходе защиты дипломных работ слушатели продемонстрировали разносторонние подходы к решению управленческих проблем. Представленные управленческие модели были методологически и методически проработаны, четко описаны. Структура работ соответствовала требованиям теории и практики, грамотно сформулированы проблемы, выявленные в ходе исследования и написания дипломной работы.

    При ответах на дополнительные вопросы по выпускной работе слушатели демонстрировали как общекультурные компетенции, так и набор профессиональных компетенций.

    Результаты защиты дипломных работ:
    Отлично –                      15 чел.,
    Хорошо   -                    12 чел..
    Удовлетворительно -    3 чел.

    Комиссия особо отмечает работы: 
    Кудашкиной Людмилы Леонидовны- зам. по УВР Новосергиевской СОШ № 3,
    Кочубей Елены Петровны- зам. по УР СОШ № 1 г. Медногорска,
    Поповой Аллы Анатольевны  - зам. УВР Зауральной СОШ Оренбургского района, 
    Шулакова Владимира Николаевича- зам по ИКТ Нежинского лицея Оренбургского района...."

    Из новостной рассылки ИПК и ППРО ОГПУ

     

    Подшивалова Наталья Павловна, директор школы.

    Просмотров: 492 | Добавил: nsosh3 | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024