Вход на сайт

Поиск

Мы на Ютубе

  • Наш канал #НСОШ3ТВ
  • Школа в фото

    Новости 2009-2019

    Дипломы сайта

    Статистика





    Среда, 05.08.2020, 02:23
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Школьный музей "Истоки"
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2015 » Октябрь » 21 » 21.10.2015г. Результаты турнира памяти Заслуженного учителя РФ М.П. Литвинова
    16:26
    21.10.2015г. Результаты турнира памяти Заслуженного учителя РФ М.П. Литвинова

    17 октября прошел III  школьный турнир по мини-футболу памяти Заслуженного учителя РФ, директора нашей школы в период с 1975г. по 1985 г. Михаила Петровича Литвинова.

    В турнире приняли участие 4 мужские команды - сборная 8 классов, сборная 9 классов, сборная 10 классов, сборная родителей.

    Представляем вам результаты турнира.

    Родители – команда 9-х классов – 4:0

    Команда 10-х классов - команда 8-х классов – 5:1

    Родители - команда 8-х классов – 6:2

    Команда 9-х классов - команда 10-х классов – 2:6

    Родители - команда 10-х классов – 2:7

    Команда 8-х классов - команда 9-х классов – 1:2

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Итак, представляем победителей турнира.

    I место – 10 классы

    II место - родители

    III место – 9 классы

    IV – 8 классы

    В копилке команды 10 классов – 18 забитых голов.

    В копилке команды родителей– 12 забитых голов.

    В копилке команды 9 классов – 2 забитых гола.

    В копилке команды 8 классов – 4 забитых гола.

    Лучшие бомбардиры:

    Родители:  Кулебякин О.Е. – 5 забитых голов; Козицын А.Г.  – 2;  Сёмин В.В. – 2; Якунин С.М. – 1; Трунов С.В. – 1; Шарыпов Н.И. – 1.

    Юноши:

    Сёмин К. - 10 забитых голов; Зайцев М. – 6; Козицын Г. – 3; Богачёв Е. – 2; Плотников Е. – 2; Шнякин А. – 2; 

    Девушки: Абдульманова Кристина – 1 гол, Лабута Ксения – голевая передача.

    Спасибо вратарям за игру – Девятаеву А.И., Емельянову А.А., Сёмину В.В., Арбузову В. (10а),  Жугину А.(8а), Плотникову Е.(9а), Казакову А. (9б)

    Команда 10а,б – команда победителей: Сёмин К. - капитан, Арбузов В. - голкипер, Зайцев М., Емельянов Д., Семёнов Д., Якунин М., Богачёв Е., Агишев Р. Поздравляем!!!

    Команда родители: Трунов С.В. - капитан, Девятаев А.И. – голкипер, Сёмин В.В., Козицын А.Г., Шарыпов Н.И., Емельянов А.А., Якунин С.М., Кулебякин О.Е. Благодарим! Молодцы!

    Команда 9-х классов: Сорока А. – капитан, Плотников Е., КазаковА., - голкиперы, Шнякин А., Коняев И., Умиджонов С., Безруков И., Булатов Р.

    Команда 8-х классов: Козицын Г. – капитан, Жугин А. – голкипер, Сергеев В., Щепёткин Н., Гринцов В. и девушки 10а класса – Абдульманова К., Лабута К. Спасибо за спортивный азарт!  Все молодцы! 

    Ломакина Н.С., заместитель директора по ГПВ.

     

    Просмотров: 384 | Добавил: nsosh3 | Рейтинг: 5.0/1

    Copyright MyCorp © 2020