Вход на сайт

Поиск

Музей в соцсетях

  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • Мы на Ютубе

  • Наш канал #НСОШ3ТВ
  • Школа в фото

    Новости 2009-2019

    Дипломы сайта

    Статистика





    Четверг, 28.03.2024, 17:50
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Школьный музей "Истоки"
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2015 » Май » 11 » Расширяем круг друзей и партнеров
    14:55
    Расширяем круг друзей и партнеров

    10 мая делегация учителей нашей школы посетила Яснополянскую среднюю школу Ташлинского района.

        

    Почетным выпускником этой школы является Евгений Денисович Сусоев, который и организовал нам встречу. Нас приветливо встретили, провели экскурсию по школе, рассказали о работе Ассоциации выпускников. 

         

    Знаменитые выпускники  и интересные традиции школы, богатая история совхоза Магнитострой, трепетно хранящаяся учительско-ученическим коллективом, современные дизайн, оформление и  оборудование школьных  помещений, особый дух уважения к истории, своей малой Родине, труду, людям, отношение к своей школе - этому может позавидовать любая школа!

            

    Евгений Денисович, возглавляющий Совет выпускников, и Марина Николаевна, директор школы, поделились опытом работы по кропотливому многолетнему созданию современной сельской школы  - настоящего культурно-образовательно-спортивного центра села.

    Да, любая школа славится своими выпускниками. А если выпускники, когда бы они не закончили школу, куда бы не забросила их судьба, кем бы они ни стали,  не просто с благодарностью относятся к своей родной школе, не просто помнят, но и помогают школе - это дорого стоит! Это и есть один из отсроченных результатов работы педагогического коллектива. И слушая Евгения Денисовича и Марину Николаевну, я, как директор, восхищалась ими и по-хорошему завидовала школе.

             

    Неуспокоенность педагогов и администрации, устремленность в будущее коллектива школы, активное участие в школьной жизни родителей и выпускников - то, что делает наши школы похожими, родными по духу. И мы надеемся, что 10 мая станет днем начала дружбы и сотрудничества Новосергиевской школы № 3 и Яснополянской школы.

      

    От всей души хочется сказать "Спасибо!" Евгению Денисовичу Сусоеву за идею и организацию встречи, Наталье Владимировне Стародубцевой за организацию поездки, Марине Владимировне Климонтовой и ее команде за гостеприимство!

    Мы ждем наших новых партнеров с ответным визитом. Добро пожаловать в круг друзей нашей школы!

    Наталья Павловна Подшивалова, директор.

    Просмотров: 615 | Добавил: nsosh3 | Рейтинг: 3.0/2

    Copyright MyCorp © 2024