Вход на сайт

Поиск

Музей в соцсетях

  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • Мы на Ютубе

  • Наш канал #НСОШ3ТВ
  • Школа в фото

    Новости 2009-2019

    Дипломы сайта

    Статистика





    Четверг, 25.04.2024, 14:03
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Школьный музей "Истоки"
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2014 » Февраль » 8 » Мы гордимся тобою, Настя!
    13:12
    Мы гордимся тобою, Настя!
    Ученики приносят славу школе. Это непреложная истина. Вот и на вечере встречи с выпусниками присутствующие смогли полюбоваться персональной фотовыставкой выпускницы 2009 года Анастасии Дониченко (сейчас Бозиной).


    Эта выставка - сюрприз всем от коллектива школы  в День родной школы. Честно скажем, фотографии были взяты тайком от автора в Контакте, как и фото самой Насти. 

       

    Конечно же, это наш подарок  5-летнему  выпуску 2009 года. Но самое главное, это подарок Насте. Это знак признательности за то, что она помнит школу, прославляет ее через свою активную жизненную позицию, ведь Анастасия стала победителем конкурса "Лучший студент 2013 года". 

    Что же это за конкурс? Обратимся к Интернету. На сайте ОГПУ, в котором на 5 курсе учится Настя, мы нашли статью "Бриллианты, на сцену!". В ней читаем: "29 января завершился ежегодный оренбургский муниципальный конкурс студентов средних специальных и высших учебных заведений областного центра. В большом зале городской администрации наградили лучших: самых талантливых, умных, спортивных, погружённых в науку, творчество и общественную работу.
    В нынешнем году таких было отобрано 110 человек из 21 учебного заведения. Из этих 110 победителей конкурса 17 представляли Оренбургский государственный педагогический университет: ...... «За успехи в общественной работе» - Анастасия Бозина (Институт естествознания и экономики),....... Награды они получили из рук главы города Ю.Н. Мищерякова, главы администрации Оренбурга Е.С. Арапова, других руководителей города.
     
        

    Лучшим студентам были вручены дипломы и специальные знаки лауреатов конкурса за успехи в учебе, общественной и научной деятельности, творчестве и спорте"..... 

    Мы давно идем со своими учениками по пути поиска, творчества и успеха.  Коллектив школы старается делать все, чтобы наши выпускники крепко встали на ноги, нашли себя, почувствовали уверенность в своих силах,  достигли в жизни чего-то значимого для них и общества. Мы следим за своими птенцами. И радуемся их успехам! В Книге Почета школы есть особый раздел, посвященный нашим выпускникам. И по решению Совета школы, выпускники, достигшие значимых успехов в студенческой жизни, на профессиональном поприще, заносятся в Книгу Почета. Поэтому на школьном вечере  было объявлено, что Анастасия Бозина, как успешный выпускник,  занесена в школьную Книгу Почета. 

    Из приказа по школе № 25 от 01.02.2014 г. "О занесении в Книгу Почета":      

    "...

    1.  Занести Дониченко (Бозину) Анастасию, выпускницу 11а класса 2009 года в Книгу Почета школы (раздел 4 «Успешный выпускник, номинация «Выпускники, достигшие успехов в студенческой жизни») как Лучшего студента Оренбургских вузов 2013 года с вручением свидетельства № 11.

    2. Объявить благодарность Андреевой Зое Александровне, классному руководителю 11а класса 2008-2009 учебного года, за формирование активной учебной и гражданской жизненной позиции своих учеников...." 

    Спасибо Вам, Зоя Александровна!

    Особое слово хочется сказать родителям Насти. Уважаемые Альфия Фаритовна и Павел Владимирович, спасибо Вам за талантливую дочь! 

    Мы гордимся тобою, Настя. Успехов в жизни, счастья и уверенности в своих силах. Мы верим в тебя, наш выпускник!!! Помни, только стремящихся ждет успех!

    Наталья Павловна Подшивалова, директор школы.

    Просмотров: 629 | Добавил: nsosh3 | Рейтинг: 5.0/1

    Copyright MyCorp © 2024