Вход на сайт

Поиск

Мы на Ютубе

  • Наш канал #НСОШ3ТВ
  • Школа в фото

    Новости 2009-2019

    Дипломы сайта

    Статистика





    Суббота, 08.08.2020, 18:01
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Школьный музей "Истоки"
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2015 » Февраль » 20 » График консультаций на каникулах
    20:52
    График консультаций на каникулах

    Внимание, учащиеся 4, 7-8, 9 и 11 классов!  Познакомьтесь с графиком консультаций.

    ГРАФИК консультаций по подготовке к РЭ, ОГЭ, ЕГЭ 

    Дата

    Предмет

    Время

    Класс

    ФИО преподавателя

    Кабинет

    24.02

    биология

    11.30-13.00

    11 групп.

    Кудашкина Л.Л.

    29

     

    обществознание

    10.00-11.20

    11 групп.

    Ломакина Н.С.

    27

     

    история

    11.30-12.50

    11 групп.

    Ломакина Н.С.

    27

     

    география

    13.00-14.20

    11групп

    Романова Н.В.

    36

     

    история

    10.00-10.45

    9 групп.

    Барсукова Л.П.

    28

     

    обществознание

    11.00-11.45

    9 групп.

    Барсукова Л.П.

    28

    26.02

    математика

    10.00-11.20

    11аб Группа А

    Головкова Е.В.

    22

     

    математика

    11.30-12.50

    11аб Группа Б

    Головкова Е.В.

    22

     

    русский язык

    10.00-11.20

    11аб Группа Б

    Андрева З.А.

    33

     

    русский язык

    11.30-12.50

    11аб Группа А

    Андрева З.А.

    33

     

    математика

    11.00-11.45

    Давлетова И.Р.

    34

     

    математика

    12.00-12.45

    Давлетова И.Р.

    34

     

    русский язык

    10.00-10.45

    Платонова И.В.

    29

     

    русский язык

    11.00-11.45

    Платонова И.В.

    29

     

    математика

    10.00-10.45

    8 а

    Давлетова И.Р.

    34

     

    математика

    13.00-13.45

    Давлетова И.Р.

    34

     

    русский язык

    12.00–12.45

    Ивашкова Н.В.

    6

     

    русский язык

    9.00-9.45

    Андреева З.А.

    33

     

    математика

    10.00- 10.45

    Хисамова Г.Р.

    44

     

    математика

    11.00- 11.45

    Хисамова Г.Р.

    44

     

    русский язык

    10.00- 10.45

    Казееева Н.В.

    31

     

    русский язык

    11.00- 11.45

    Казееева Н.В.

    31

     

    русский язык

    10.00 – 10.45

    4аб индивид.

    Попова Т.Н.

    Ивашкова Н.В.

    1

    6

     

    математика

    11.00- 11.45

    4аб индивид.

    Попова Т.Н.

    Ивашкова Н.В.

    1

    6

     

    литература

    13.00 – 14.30

    11 групп.

    Андреева З.А.

    33

     

     

    химия

    13.00 – 14.30

    11 групп.

    Милайкина Ю.Ю.

    27

     

    химия

    12.00 – 12.45

    9 групп.

    Милайкина Ю.Ю.

    27

     

    Просмотров: 242 | Добавил: nsosh3 | Рейтинг: 4.0/1

    Copyright MyCorp © 2020