Эмблема школы

Вход на сайт

Школа в фото

ФорумПобедителейРФ

Поиск

Мы на Ютубе

  • Наш канал #НСОШ3ТВ
  • Мы в Книге Почета

    Мы в реестре

    Мы - грантовики

    Год театра

    Читайте и смотрите

  • Российская газета
  • Учительская газета
  • Газета "Оренбуржье"
  • Оренбургские новости
  • Внешкольник.ру
  • Газета "Оренбургская неделя"
  • 11-классики.ру
  • Intern ТV.Ru
  • ОРТ Планета
  • ВЕСТИРАМА.РУ
  • Телеканал "Регион"
  • Информационный портал "Молодой Оренбург"
  • Молодежный портал Mollenta.ru
  • Телестудия ДДТ "Мы вместе"
  • Наш канал "#НСОШ3ТВ"
  • Мы в рейтинге

    Категории раздела

    Новый формат [65]
    Поддержка проекта осуществлена на средства, предоставленные Компанией «ГАЗПРОМ НЕФТЬ» в рамках реализации программы социальных инвестиций «РОДНЫЕ ГОРОДА».
    Дорогою добра [37]
    2018 - ГОД ДОБРОВОЛЬЦА И ВОЛОНТЕРА.
    Станем друзьями [19]
    Соавторы будущего [33]
    Школа 21 века [41]
    Здоровое завтра [52]
    Шире круг [13]
    Мы - россияне! [68]
    Разнодумающие единомышленники [22]
    Будущему навстречу [93]
    ОАШ - вместе в успешное завтра [28]
    СМИ о нас [2]
    Мы в СМИ [0]
    Год экологии [19]
    ТЕХНО-сила [17]
    Поддержка проекта осуществлена на средства, предоставленные Компанией «ГАЗПРОМ НЕФТЬ» в рамках реализации программы социальных инвестиций «РОДНЫЕ ГОРОДА».
    Объявления [10]
    БУМ-3 [47]
    Поддержка данного проекта осуществлена в рамках Всероссийского конкурса «Территория Образовательных Проектов Школа» (#ТОПШкола)на средства, предоставленные «Рыбаков Фондом».
    #НСОШ3ТВ [13]
    Поддержка проекта осуществлена на средства, предоставленные Компанией «ГАЗПРОМ НЕФТЬ» в рамках реализации программы социальных инвестиций «РОДНЫЕ ГОРОДА».
    Вместе в успешное завтра [0]
    Школьный музей: перезагрузка [3]
    Поддержка проекта осуществлена на средства, предоставленные Компанией «ГАЗПРОМ НЕФТЬ» в рамках реализации программы социальных инвестиций «РОДНЫЕ ГОРОДА».

    Мы - площадка

    Мы - оренбуржцы

    Дипломы сайта

    Статистика

    Архив записей





    Понедельник, 22.07.2019, 13:04
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Новосергиевская школа № 3 им. генерала А.И. Елагина
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2010 » Сентябрь » 18 » Физкульт-УРА!
    16:55
    Физкульт-УРА!

    Появились первые итоги Дня здоровья. Победителями на этапах стали:

                          Подтягивание:

    Красильников Саша     Наумова Лиза                 5 класс

    Попов Гоша                 Забродина Алина             6 класс

    Цыбин Денис               Панина Алёна                  7 класс

    Астанченко Ваня         Гриценкова Лена             8 класс

    Васильев Дима            Петрова Таня                   9 класс

    Барусков Слава         Альдекенова Гульнара      10 класс

                             Челночный бег:

    Кузнецов Никита        Пшеничникова Катя          5 класс

    Фурсов Дима               Сарычева Алёна              6 класс

    Бутыркин Артём          Зайцева Юля                    7 класс

    Быков Алёша              Ягаферова Зарина            8 класс

    Кормушин Влад,

    Яшев Саша                 Попова Катя                      9 класс

    Поликанов Костя         Альдекенова Гульнара      10 класс

                               Прыжки в длину: 

    Овсянников Артём        Абдульманова Кристина    5 класс

    Попов Гоша                  Хисамова Ксения               6 класс

    Литенков Саша             Зайцева Юля                     7 класс

    Хатеев Максим             Зайцева Катя                     8 класс

    Астанченко Ваня          Ягаферова Зарина      

    Соловьёв Дима

    Кормушин Влад            Попова Катя                       9 класс

    Барсуков Слава           Карина Арина                     10 класс

                             Поднимание туловища:

    Кузнецов Никита          Пшеничникова Катя             5 класс

    Фурсов Дима                Хисамова Ксения                  6 класс

    Соловьёв Алёша         Панина Алёна                        7 класс

    Шабалинский Вадим                                                 8 класс

    Астанченко Иван         Мордвинцева Светлана  

    Васильев Дима            Попова Катя                           9 класс

    Поликанов Костя         Карина Арина                         10 класс

                              Бег 30 метров:

    Зайцев Миша               Бородина Ирина                     5 класс

    Арбузов Валера           Шошина Вика

    Фурсов Дима                Пугина Ксения                        6 класс

    Попов Гоша

    Маковчик Ярослав       Карабина Татьяна                   7 класс

    Абдурасулов Мардон   Мордвинцева Светлана           8 класс

    Васильев Дима            Петрова Таня                           9 класс

    Поликанов Костя         Карина Арина                           10 класс

                                     Бег 1000 метров:

    Левин Саша                Абдульманова Кристина            5 класс

    Попов Гоша                Курбаниязова Индира                6 класс

    Соловьёв Алёша        Гарбуз Наташа                            7 класс

    Абдурасулов Мардон  Зайцева Катя                             8 класс

    Стародубцев Алёша

    Щенёв Саша              Попова Катя                                9 класс

    Болодурин Олег         Альдекенова Гульнара                10 класс


     

    Просмотров: 535 | Добавил: nsosh3 | Рейтинг: 3.0/2

    Copyright MyCorp © 2019