Вход на сайт

Поиск

Музей в соцсетях

  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • Мы на Ютубе

  • Наш канал #НСОШ3ТВ
  • Школа в фото

    Новости 2009-2019

    Дипломы сайта

    Статистика





    Пятница, 19.04.2024, 11:22
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Школьный музей "Истоки"
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2014 » Декабрь » 21 » До конца учебного полугодия чуть более недели. Успешной недели, друзья!
    15:03
    До конца учебного полугодия чуть более недели. Успешной недели, друзья!

    Начинается последняя полная неделя первого полугодия. Идут зачетные и обобщающие уроки, проходят смотры знаний по предметам, определяются уровни УУД и  двигательной активности. Учителя выставляют в 10-11 классах полугодовые оценки. Желаю старшеклассникам получить хорошие  и отличные отметки, "обрубить хвосты", "подтянуть" при необходимости оценки. У Вас несколько дней! 

    На этой неделе уже начнутся новогодние праздники. 23 декабря на концерт в спортивный комплекс "Оренбуржье" едет  от школы  1 представитель педагогического коллектива. 25 декабря - елка Главы района, от нашей школы участвует самая большая делегация - 18 человек, из них 8 победителей в номинациях по итогам года, 7 победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады, 3 пилота, ведущих праздник.  Также наши ребята - 3 представителя поискового отряда "Память" примут участие в губернаторской елке в Оренбурге. С 26 декабря - наши школьные елки, их 7, в том числе для подготовительной группы. Всем хорошего настроение и веселых праздников!

    29 декабря в ДК "Салют" в 18.00 состоится праздничный концерт, в котором участвуют много наших ребят и девчат. Приглашаю учащихся, учителей, ветеранов, работников школы и родителей хорошо отдохнуть и порадоваться выступлениям наших талантов!

    25 декабря состоятся последние в этом 2014 году заседания Совета школы и Общешкольного родительского комитета. Желаю плодотворной работы нашим органам государственно-общественного управления!

    29-30 декабря в школе пройдут генеральные уборки, экологическая комиссия проведет очередной конкурсный рейд, школа засияет чистотой и уютом. Не подведите себя, ребята!  Здоровье и красота  в ваших руках!

    31 декабря объявляется днем дистанционного обучения. 4б, 5б, 8а, 10 классы осваивают технологии дистанционного обучения в системе ЭлЖур, остальные классы учатся дистанционно в отработанном режиме. Не забудьте, оценки за 31 декабря появятся у всех, какими они будут, зависит только от вас. Удачной дистанционной учебы, ученики школы № 3!

    Неделя обещает быть насыщенной событиями, сложной, но и интересной! А когда у нас было по-другому? Всех с наступающей неделей!

    Подшивалова Наталья Павловна, директор школы.

     

     

    Просмотров: 456 | Добавил: nsosh3 | Рейтинг: 4.5/2

    Copyright MyCorp © 2024