Вход на сайт

Поиск

Музей в соцсетях

  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • Мы на Ютубе

  • Наш канал #НСОШ3ТВ
  • Школа в фото

    Новости 2009-2019

    Дипломы сайта

    Статистика





    Четверг, 25.04.2024, 08:13
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Школьный музей "Истоки"
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » 28.11.2016г. Отзывы родителей 1б класса о Дне открытых дверей
    07:11
    28.11.2016г. Отзывы родителей 1б класса о Дне открытых дверей

    С днем рождения, наша замечательная школа! Открытый урок и все мероприятия, которое для нас приготовили уважаемые учителя и детки, прошли на УРА!!!

    Все по новому, очень грамотно и интересно!!! Остались только положительные эмоции.  Егорова Наталия Николаевна вместе с 1Б классом подготовили для родителей очень интересный праздник. Спасибо всем огромное!

                   Третьякова Екатерина Валерьевна

    Хочу выразить благодарность за то, что нам  дали возможность побывать на уроках наших детей... Мне было интересно видеть, как дети активно работают и как ведут себя на уроке. Мне понравилось, что они учатся работать в команде, помогать друг другу, а главное рассуждать, делать выводы, отвечать. Я увидела, что мой ребёнок тянет руку на уроке, улыбается и легко воспринимает знания, которые преподносятся в такой понятной для детского ума форме.

    Я убедилась, что дети едят в чистой столовой вкусную еду, которая мне, собственно, всегда нравилась)) Особая благодарность Вам, Наталия Николаевна, за то, что проявляете бесконечное терпение к нашим детям, стараетесь найти подход к каждому ребёнку и уделить ему  внимание. А ведь все дети такие разные…

      Боровкова Анна Анатольевна

    Благодаря организации такого праздника, мы смогли полностью погрузиться в школьные будни наших детей. Для нас было проведено заключительное занятие курса «ФГОСовские родители» -  игра «Что? Где? Когда?». В ходе игры мы закрепили знания по ФГОС. Благодаря «Педагогической мастерской» у нас была возможность посмотреть уроки по таким предметам, как окружающий мир, физическая культура и посетить Час общения. Уроки были в интересной игровой форме, за время, проведённое в школе, было получено  много ярких эмоций. Большое спасибо администрации школы и нашему классному руководителю  Егоровой Наталии Николаевне за этот замечательный день!

    Кольскова Ирина Александровна

    25 ноября мы побывали на дне открытых дверей в школе. Больше всего мне понравился открытый урок по окружающему миру на тему « На что похожа наша планета». Интересное введение в тему - учитель подвела детей к самостоятельному формулированию темы урока. Дети предполагали, подтверждали, доказывали и извлекали информацию. В наше время учёбы было совсем по другому. Детям было очень интересно, даже лепили модель земли из пластилина. И что ещё очень понравилось - в конце урока Наталия Николаевна проверила, какой процент детей усвоил информацию с помощью смайликов. Мы ценим и уважаем профессионализм Егоровой Н. Н. и желаем ей крепкого здоровья.

    Баловнева Юлия Петровна

    Большое спасибо за прекрасно проведенный урок! Дети были заинтересованы, работали очень активно. Видно было, что урок им в радость. Подача материала была оригинальной, необычной. На уроке были использованы наглядные материалы, компьютерные технологии.

                                 Бутримова Анна Сергеевна

    Все дети работают и правильно отвечают, дисциплина в классе хорошая. Спасибо за хорошие впечатления!

     Сударикова Любовь Викторовна

                             

    Хочется сказать огромное спасибо администрации  школы за этот замечательный день,  когда мы - родители имеем такую возможность поприсутствовать на уроках, посмотреть на наших деток. Отдельное спасибо нашему классному руководителю Наталье Николаевне - это удивительный педагог. Она умеет найти подход  к каждому ребенку. Очень понравились открытые уроки. Порадовали наши детки стишками и частушками. Еще раз сделала вывод, что выбор школы был правильным.

    Телегина Наталья Дмитриевна

    Просмотров: 529 | Добавил: nsosh3 | Рейтинг: 5.0/1

    Copyright MyCorp © 2024