Вход на сайт

Поиск

Музей в соцсетях

  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • Мы на Ютубе

  • Наш канал #НСОШ3ТВ
  • Школа в фото

    Новости 2009-2019

    Дипломы сайта

    Статистика





    Пятница, 29.03.2024, 17:17
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Школьный музей "Истоки"
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2018 » Декабрь » 26 » 26.12.2018г. Ёлка Главы района.
    08:25
    26.12.2018г. Ёлка Главы района.

    25.12.2018 года в ДК «Салют» состоялась Ёлка для самых успешных, активных, ответственных, любознательных, инициативных и творческих ребят нашего района.

    По традиции Глава района Лыков Александр Дмитриевич вручил премии учащимся 9-11 классов за высокие личностные достижения в различных номинациях. Наши выпускники были в числе награждённых. В номинации «Активист» наградили Бутыркину Елену и Зинину Викторию, «Поисковик» - Аксютина Артёма, «Патриот» - Зорина Никиту, «Спортсмен» - Подшивалова Ярослава.

                    

    Также чествовали победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников – Доровских Егора, Забияко Анну, Некрасову Екатерину, Самойлова Виктора, Шевченко Анастасию, Ананьеву Марию. «Олимпийцы» получили Грамоты и подарки. Также, в числе почётных гостей, были победители олимпиады 7-8 класса: Гаврилова Анастасия, Потешкин Андрй, Ковалёва Анна, Шайлина Альфира, их тоже ждали подарки.

    Активисты-волонтёры ДОО «Искра» организовали Новогодний квест и весь вечер заряжали зал позитивной энергией весь зал. И как вы уже догадались, без наших ребят и тут не обошлось. Все активисты получили подарки, среди «новичков» этого дела были Бутыркина Надежда, Сусликова Ольга, Жармухамбетова Диана, Фурсова Виктория. Подарки получили Толкачёва Дарья и Иванов Дмитрий за личностные достижения в олимпиадах и конкурсах.

    А ещё наши ребята были участниками праздничного концерта – певцы и танцоры уже известные и начинающие. Это был фейерверк творческих талантов в нарядных костюмах и оригинальных постановках. Я их даже сосчитать не могла. Столько талантов в нашей школе!

    Даже ведущий и главные герои Новогоднего праздника имели прямое отношение к нашей школе. Ими стали Кузенков Данила, Телегин Александр и Девятаева Мария. А образ наступающего Года театра представила Сударикова Ольга.

    Я думаю, многие расстроились, что не попали на такой красивый и весёлый праздник. Но хочу вас успокоить. Всё самое интересное сняла «дежурная» группа операторов 5В класса школьного телевидения «#НСОШ3ТВ» в составе Реутова Димы и Шамина Димы, корреспондентов – Соловых Ирины, Дегтярёвой Насти, Нехраповой Ульяны. Вот такой чудесный праздник!

    Маковчик Н.Ю., зам.директора по ВР.

     

    Категория: Школа 21 века | Просмотров: 388 | Добавил: nsosh3 | Рейтинг: 5.0/2

    Copyright MyCorp © 2024