Название мероприятия
|
Место, время
|
Ответственный
(объединение, руководитель)
|
Понедельник – спортивно-оздоровительное направление.
|
Практикум «Сам себе спасатель».
|
«Розовый блок»
|
Клуб «ЩИТ»
Ивашков С.В.
|
Видеопрезентация «Юнармия».
Строевая подготовка.
|
«Школьная инфозона»»
Спортивный зал
|
Игротека «Движение – это жизнь»
|
Спортивный зал
«Краеведческая инфозона»
«Школьная инфозона»
|
Клуб «Олимп»
Сычёв Ю.В.
Кулебякин О.Е.
|
Рекламная компания «Здоровое питание для всех».
|
«Краеведческая инфозона»
«Семейная инфозона»
|
Кружок «разговор о правильном питании» - Шнякина Л.Д.
Медиастудия – Романова Н.В.
|
Вторник – общеинтеллектуальное направление
|
«Посиделки-самоделки»
|
Лаборатория «Техно-сила»
Кабинет № 24
|
Кружок «Техномир»
Белоусова Г.В.
|
«Что? Где? Когда?»
|
«Школьная инфозона»
|
Клуб «Эрудит»
Мстиславская Ю.С.
|
«Инфознайки»
|
«Семейная инфозона»
|
Кружок «Информашка»
Глобенко А.М.
|
Игра «Где логика?»
|
«Розовый блок»
|
Кружок «Математическая логика»-Вязикова О.М.
|
Среда – духовно-нравственное направление
|
Поэтический батл «Души прекрасные порывы»
|
«Семейная инфозона»
Информационно-библиотечный центр
|
Кружок «Любители книги»-Шайлина Л.Ю.
Кружок «Литературный калейдоскоп»-Свиридова А.П.
Литературное объединение «Золотое перо»-Казеева Н.В.
|
Аукцион идей «Как жить в гармонии с природой».
|
«Школьная инфозона»
|
Кружок «В гармонии
с природой»-Милайкина Ю.Ю.
|
Устный журнал «Мир, в котором я живу»
|
«Краеведческая инфозона»
|
Кружок «Мир,
в котором я живу» Егорова Н.Н.
|
Четверг – социальное направление
|
Игры, тренинги «Вместе мы – сила»
|
«Краеведческая инфозона»
«Школьная инфозона»
«Розовый блок»
|
ДОО «Солнышко»,
«Радуга» - Бекетова О.А.
РСМ-NEXT, волонтёрское объединение «Парус надежды»-Маковчик Н.Ю.
|
Видеомарафон «Мои первые работы»
|
«Семейная инфозона»
|
Медиастудия – Романова Н.В.
|
Готовимся к «Вальсу Победы»
|
«Краеведческая инфозона»
«Школьная инфозона»
«Розовый блок»
«Парадный блок»
|
Маковчик Н.Ю.
Соловьёва В.А.
Барсукова Л.П.
|
Пятница – общекультурное направление
|
Готовимся к «Вальсу Победы»
|
«Краеведческая инфозона»
«Школьная инфозона»
«Розовый блок»
«Парадный блок»
|
Маковчик Н.Ю.
Соловьёва В.А.
Барсукова Л.П.
|
Самопрезентация «Мастера своего дела».
|
«Розовый блок»
|
Студия «Мастерство»
Давлетова Г.С.
|
Мастер-класс «Я умею рисовать».
Выставка «Красочные фантазии».
|
«Изостудия»
|
Студия «Палитра»-Панина С.П.
|
КАМ «Браво».
|
«Семейная инфозона»
|
Театральный кружок «Овация»-Свиридова А.В.
|
Музыкальное шоу «Голос».
Праздник «Школьное созвездие
|
Актовый зал
|
Вокальная студия.
Григорьев В.В.
|