Вход на сайт

Поиск

Музей в соцсетях

  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • Мы на Ютубе

  • Наш канал #НСОШ3ТВ
  • Школа в фото

    Новости 2009-2019

    Дипломы сайта

    Статистика





    Вторник, 16.04.2024, 11:09
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Школьный музей "Истоки"
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2014 » Август » 23 » Награждение педагогов по итогам года. Виват, учителя!
    20:05
    Награждение педагогов по итогам года. Виват, учителя!

    На августовском совещании принято подводить итоги учебного года и награждать педагогов и руководителей образовательных организаций.

    21 августа было проведено награждение педагогов Новосергиевского района. Среди них - наши учителя. Мы рады за них и гордимся нашими коллегами!!!

    Почетное звание "Почетный работник общего образования РФ" присвоено Мстиславской Юлие Спартаковне, Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации награждены Баева Нина Ивановна и Барсукова Любовь Петровна, Почетной грамотой  Министерства образования Оренбургской области - Данилова Елена Викторовна, Благодарностью Правительства Оренбургской области за высокие результаты ЕГЭ - Платонова Ирина Васильевна, Барсукова Любовь Петровна, Кудашкина Людмила Леонидовна.

    Почетной грамотой отдела образования за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности награждена Хисамова Гальфия Рахимжановна, Благодарностями отдела образования: за добросовестный труд и инициативность в профессиональной и общественной деятельности - Глобенко Александр Михайлович, за высокий уровень организации работы по подготовке золотых и серебряных медалистов в 2013-2014 учебном году  - Подшивалова Наталья Павловна, за активное участие в работе районных методических объединений и совершенствование профессионального мастерства педагогических кадров - Попова Татьяна Николаевна, Ивашков Сергей Викторович, Карлкова Анна Николаевна, Благодарностью администрации Новосергиевского района за высокий уровень организации ОГЭ награждена Кудашкина Людмила Леонидовна.

    Людмиле Леонидовне Кудашкиной и Галине Викторовне Белоусовой  вручены медаль "За вклад в развитии образования" и международная энциклопедия "Одаренные дети", в которую педагоги за достижения в профессиональной деятельности внесены в раздел "Доска почета".

    Кулебякин Олег Евгеньевич награжден грамотой Министерства чрезвычайных ситуаций Оренбургской области как руководитель отряда юных пожарников, занявших 1 место в районных соревнованиях, Данилова Елена Викторовна - Дипломом обкома профсоюза за участие в конкурсе.

    Неделю назад в Кваркено на областном августовском совещании Оренбургской области были вручены автомобили лучшим учителям районов. От нашего района автомобиль "Калина" был вручен нашей Платоновой Ирине Васильевне за подготовку двух 100-балльников по русскому языку.

    Этот год был успешен для школы, мы достигли значимых успехов в образовательной, воспитательной, конкурсной  деятельности.  Именно  за достижения этого  и предыдущего учебного годов и были награждены педагоги нашей школы. Виват, учителя!

    Подшивалова Н.П., директор школы.

    Просмотров: 508 | Добавил: nsosh3 | Рейтинг: 5.0/1

    Copyright MyCorp © 2024