Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2015 » Сентябрь » 21 » 21.09.2015. 10 А и кросс наций
    07:00
    21.09.2015. 10 А и кросс наций

20 сентября на стадионе "Урожай" состоялся праздник спорта. Малыши, школьники и взрослые пробегали свои дистанции. Радость победы, крики поддержки болельщиков, переживание за своих детей пап и мам, а ещё яркое солнце сопровождали этот праздник бега.

Мои ученики 10а класса Сёмин Константин и Семёнов Дмитрий тоже приняли участие  в кроссе. Немного не хватило сил Константину до призового места, он стал 4. Но мы всё равно очень гордимся за своих мальчишек! Много учеников нашей школы стали призёрами и победителями! Молодцы!

Учителя физкультуры Сычёв Юрий Васильевич и Кулебякин Олег Евгеньевич тоже пробежали дистанцию в 1 километр! Юрий Васильевич завоевал 3 место, а Олег Евгеньевич - 1 место! Ура! Наши учителя самые лучшие!

Белоусова Г.В., классный руководитель 10 А класса.

Просмотров: 619 | Добавил: nsosh3 | Рейтинг: 5.0/1