Вход на сайт

Поиск

Музей в соцсетях

  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • Мы на Ютубе

  • Наш канал #НСОШ3ТВ
  • Школа в фото

    Новости 2009-2019

    Дипломы сайта

    Статистика





    Четверг, 25.04.2024, 06:36
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Школьный музей "Истоки"
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2018 » Ноябрь » 9 » 09.11.2018 г. У нас в гостях интересные люди. И наше общение заняло не 5 минут...
    20:04
    09.11.2018 г. У нас в гостях интересные люди. И наше общение заняло не 5 минут...

    7 ноября нашу школу посетила мониторинговая группа грантового конкурса программы социальных инвестиций "Родные города" Компании "Газпром нефть". Мы с большим удовольствием встречали гостей, ведь в прошлом году нам не удалось показать в действии наш проект "ТЕХНО-сила". (Учились мы тогда не у себя дома.)

    Грантовый менеджер федерального центра программы "Родные города" Казеко Ольга Анатольевна и начальник управления корпоративных коммуникаций "Газпромнефть-Оренбург" Черкасов Александр Сергеевич провели у нас не час, как планировали, а намного больше, ведь нам было, что им показать и о чем рассказать!

    Мы познакомили наших гостей с любителями физики и технического моделирования в нашей лаборатории кабинета физики и ее руководителем - учителем физики Галиной Викторовной Белоусовой. Телегин Александр так увлеченно рассказывал нам о модели, что мы еще раз убедились сами и убедили в этом мониторинговую группу, что прошлогодний проект "ТЕХНО-сила" - очень нужное и перспективное направление развития  школы и поселка. 

    Инфозоны в рекреациях школы приятно удивили гостей телевизорами, уютной мебелью и дизайном. В информационном центре за большим многофункциональным мобильным столом центра семейного образования "Новый формат" собрались телестудийцы - дети и взрослые. Проектная группа - Кузнецова Татьяна Владимировна,  Бутыркина Надежда, Мстиславская Юлия Спартаковна, Телегин Александр, рассказала о нашем, самом на данный момент, актуальном социальном проекте "Школьное телевидение #НСОШ3ТВ". И хотя грантовый проект завершен 30 сентября, работа телестудии продолжается.

    Интерес гостей вызвали как качественные результаты проекта, так и количественные. Александр Сергеевич тут же подписался на наш телеканал на Ютубе. Ребята рассказывали о планах на будущее, отвечали на вопросы, внимательно слушали советы профессионалов.

    А затем в нашем студийном павильоне школьной телестудии "Третий кадр" состоялась съемка нового выпуска телепередачи "5 минут с интересными людьми", где героями программы стали Ольга Казеко и Александр Черкасов, а ведущими были Бутыркина Елена и Самойлов Виктор. И думаю я, это будет не 5 минут!

    Нам сказали много хороших слов о нашем проекте и нашей работе, высоко оценили уровень самого проекта и его продуктов  - школьных телепередач. Очень приятна для нас - взрослых  и детей-студийцев, значима для школы такая оценка нашего труда. "Дорогу осилит идущий", - говорим мы и делаем новые шаги в социальном проектировании, планируя участие в конкурсе  2019 года с новым проектом. Каким? Пусть это снова будет сюрпризом для местных жителей. Выиграем, расскажем. А пока приглашаем всех новосергиевцев подписаться на наш канал #НСОШ3ТВ и смотреть телепередачи спецвыпуски школьной телестудии "Третий кадр". Мы гарантируем вам только позитив!

    Подшивалова Н.П., волонтер проекта #НСОШ3ТВ, директор школы № 3 им. генерала А.И. Елагина.

    Категория: #НСОШ3ТВ | Просмотров: 354 | Добавил: nsosh3 | Рейтинг: 5.0/1

    Copyright MyCorp © 2024