Вход на сайт

Поиск

Музей в соцсетях

  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • Мы на Ютубе

  • Наш канал #НСОШ3ТВ
  • Школа в фото

    Новости 2009-2019

    Дипломы сайта

    Статистика





    Четверг, 28.03.2024, 12:33
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Школьный музей "Истоки"
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2016 » Январь » 7 » 07.01.2016г. Размышления о предновогодней акции
    08:50
    07.01.2016г. Размышления о предновогодней акции

    Прошла добровольческая предновогодняя акция "Поздравляем с новым годом!". Своими эмоциями, впечатлениями, размышлениями делятся дети - волонтеры и взрослые.

    "В последнюю неделю уходящего года для нашей школы стало традицией делать приятные подарки. Поэтому 28 декабря мы, одна из волонтерских новогодних команд школы № 3, ученики 10 класса Наумова Елизавета, Пшеничникова Екатерина, Кольцова Мария и Якунин Михаил, отправились поздравить с наступающим праздником организации нашего посёлка.

    За день мы успели посетить Роспотребнадзор, Налоговую службу, Банк, РДК "Салют" и Центральную библиотеку им. А.С.Пушкина. Мы поздравили сотрудников с Новым годом, пожелали успехов, счастья и процветания в предстоящем году.

    В каждой организации нам были очень рады и приятно удивлены! Многим очень понравилась наша традиция поздравлять организации посёлка и вручать благодарственные письма. А нам и самим очень приятно приносить радость людям, с которыми часто общаемся и к которым обращаемся за помощью. Дарите добро людям, и они ответят вам тем же! С праздником!"

    Пшеничникова Катя, 10 класс.

    "Было очень приятно, но в тоже время ответственно принять участие в акции "Поздравляем с Новым годом!", которая проведена нашей школой. Мы, школьная команда Дедов морозов и Снегурочек, поздравили и поблагодарили за сотрудничество наших образовательных и социальных партнеров, а так же организации, в которых работают наши родители. Акция принесла море положительных эмоций и радостных впечатлений. Надеюсь, что данная акция станет доброй традицией нашей родной школы!"

    Олеся Черепанова, 10 класс.

    "Доброй традицией в нашей школе стало проведение акции «Поздравляем с Новым годом». Я рада, что приняла участие в этой акции. Мы - ученики-волонтёры посетили некоторые организации райцентра и поздравили их сотрудников с Новым 2016 годом.

    В составе нашей группы были: Дед Мороз, Снегурочка и символ 2016 года – Обезьянка. Наш визит в организации был неожиданным. Сотрудники, отложив свои дела на несколько минут, выслушивали наши поздравления. В благодарность за наши оригинальные поздравления, мы получили сладкие призы. Я рада, что мы подняли настроение многим людям нашего поселка."

    Аня Широкова, 7 класс.

    Читать далее...

    Просмотров: 559 | Добавил: nsosh3 | Рейтинг: 5.0/2

    Copyright MyCorp © 2024