Дата
Время
|
Мероприятие
|
Участники
|
Место
проведения
|
Ответственные
|
14-20.11
|
Работа лагеря дневного пребывания «Солнышко».
|
2-5 классы
|
МОБУ
«НСОШ № 3»
|
Егорова Н.Н.
Глобенко А.С.
|
14.11
09.30
|
Педагогический совет «Педагогическая деятельность учителя в условиях демократизации образовательного процесса».
|
Педагоги
|
Кабинет № 24
|
Подшивалова Н.П.
|
14.11
12.00
|
Совещание при директоре «Аттестация и курсовая подготовка педагогических работников школы».
|
Руководители ШМО
|
Кабинет № 25
|
Подшивалова Н.П.
|
14.11
12.00
|
РМО психологов. Семинар-практикум «Механизмы выявления и сопровождения детей «групп риска» (девиантное поведение). Ранняя профилактика и коррекция».
|
Данилова Е.В.
|
Актовый зал РОО
|
Данилова Е.В.
|
14.11
12.00
|
Заседание школьных методических объединений «Разработка и формирование рекомендаций для учителей-предметников по вопросам подготовки к ОГЭ по выбору».
|
Педагоги
|
Предметные кабинеты
|
Кудашкина Л.Л.
|
14.11
13.30
|
Совещание при директоре: «Участие школы в:
- областном конкурсе «Школа Оренбуржья-2017». Подготовка конкурсных материалов;
- проекте ИД «Первое сентября» «Школа цифрового века;
- инновационном образовательном внедренческом проекте «Эффективное развитие общеобразовательных организаций на основе освоения и реализации стратегического подхода к управлению».
|
Администрация.
Руководители ШМО
|
Кабинет № 25
|
Подшивалова Н.П.
|
14.11
|
ВШК «Ведение учителями установленной школьной документации: проверка школьных журналов по итогам 1 триместра».
|
|
Кабинет заместителя директора по УР
|
Кудашкина Л.Л.
|
14-19.11
|
Работа кружков, клубов дополнительного образования.
|
1-11 классы
|
По графику
|
Маковчик Н.Ю.
Свиридова А.С.
|
14-19.11
|
Работа «горячей линии» по вопросам проведения ЕГЭ, ГИА
|
Родители, учащиеся
|
Кабинет заместителя директора по УР
|
Кудашкина Л.Л.
|
14-18.11
|
Оформление в кабинетах информационных стендов по подготовке к ЕГЭ и ГИА по предмету
|
Учителя-предметники, учащиеся
|
Предметные кабинеты
|
Учителя-предметники
|
14-15.11
(по графику)
|
Проведение консультаций по предметам с учащимися 9, 11 классов по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ.
|
9, 11 классы
|
Предметные кабинеты
|
Кудашкина Л.Л.
Учителя-предметники
|
Проведение консультаций по подготовке к РОЭ в 4, 7, 8 классах.
|
4,7,8 классы
|
Предметные кабинеты
|
Кудашкина Л.Л.
Учителя-предметники
|
14-18.11
|
Инструктивно-методическая работа родителями выпускников о целях и технологии ЕГЭ и ОГЭ.
Изучение Положения об итоговой аттестации в форме ЕГЭ и ОГЭ 2016 году.
|
Родители
|
Информационный центр
|
Кудашкина Л.Л.
Белоусова Г.В.
Милайкина Ю.Ю.
Казеева Н.В.
Соловьева В.А.
|
14-18.11
|
Выпуск педагогического вестника «Демократизация образовательной деятельности»
|
Педагоги – участники модуля
|
Информационный центр
|
Кудашкина Л.Л.
Кузнецова Т.В.
|
14-19.11
|
Подготовка ко Дню рождения школы.
Акция «Подарок школе».
|
5-7 классы
Объединения ДО.
|
По графику
|
Глобенко А.С.
Свиридова А.В.
|
Репетиции к литературному плану (по графику)
|
8-11 классы
|
Актовый зал
|
Казеева Н.В.
Маковчик Н.Ю.
Давлетова Г.С.
|
Подготовка праздничного концерта.
|
2-4 классы
|
Актовый зал
|
Григорьев В.В.
|
15.11
|
Международная игра-конкурс "Русский медвежонок - языкознание для всех"
|
1-11 классы
|
Предметные кабинеты
|
Свиридова А.П.
|
15-29.11
|
Работа ЦСО «Новый формат»:
Образовательные курсы: «СЕМЬя», «Новосергиевцы-онлайн», «ФГОСовские родители».
Мониторинг деятельности работы Центра «Новый формат».
Информационное сопровождение.
|
Буздыга О.В.
Соловьева В.А.
Кузнецова Т.В.
Романова Н.В.
|
Информационный центр
|
Подшивалова Н.П.
Маковчик Н.Ю.
|
16.11
12.00-17.00
|
День республики РИТМ:
Школа актива «Школа демократии»;
Подготовка к конкурсу «Команд актива»;
Разработка квеста ко Дню рождения школы;
Подготовка к сбору ДОО.
|
5-11 классы
|
Актовый зал
|
Маковчик Н.Ю.
Глобенко А.С.
Черепанова О.
Шушкевич В.
|
16.11
|
Образовательное событие «Мы – разные, мы - вместе»
|
5-11 классы
|
Актовый зал
|
Романова Н.В.
Соловьёва В.А
|
17.11
10.00
|
Заседание Совета центра. Подготовка публичного отчета о реализации проекта.
|
Совет центра
|
Информационный центр
|
Белоусова Г.В.
|
17.11
10.00
|
Школьный ПМПк «Особенности адаптации 5-х классов в основной школе. Результаты сформированности УУД»
|
Классные руководители
|
Кабинет заместителя директора по УР
|
Кудашкина Л.Л.
Данилова Е.В.
|
18.11
09.30
|
Семинар для заместителей директоров по УВР «Оценка качества основного общего образования в условиях реализации ФГОС ООО».
|
Кудашкина Л.Л.
|
МОБУ
«Хуторская СОШ»
|
Кудашкина Л.Л.
|
18.11
10.00
|
Заседание районного Совета ДОО «Искра» и РДОО правовой палаты.
|
Актив ДОО
«Радуга», члены правовой палаты.
|
к/т «Колос»
|
Глобенко А.С.
|
18.11
|
Турнир, посвященный открытию зимнего хоккейного сезона среди юношей 2004 г.р. и младше.
|
|
ст. «Урожай».
|
Ивашков С.В.
Сычев Ю.В.
Кулебякин О.Е.
|
19.11
|
Турнир по волейболу памяти Баженова В.П. (юноши)
|
Команда
|
ст. «Урожай»
ФОК «Дельфин»
|
Ивашков С.В.
Сычев Ю.В.
Кулебякин О.Е.
|
19.11
|
Физико-математическая школа.
|
7-11 классы
|
МОБУ
«НСОШ № 1»
|
Кудашкина Л.Л.
Головкова Е.В.
|