Вход на сайт

Поиск

Мы на Ютубе

  • Наш канал #НСОШ3ТВ
  • Школа в фото

    Новости 2009-2019

    Дипломы сайта

    Статистика





    Четверг, 13.08.2020, 14:44
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Школьный музей "Истоки"
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2019 » Октябрь » 5 » 05.10.2019г. График занятий кружков на каникулы
    20:02
    05.10.2019г. График занятий кружков на каникулы

             

            График работы кружков на осенних межмодульных каникулах.

    Кружок

    Класс

    Руководитель

    День недели

    Время

    кружок «ИнфоМир».

    5

    Глобенко А.М.

    среда

    14.00-15.00

    кружок «IТ-КУБ»

    8-11

    Глобенко А.М.

    четверг

    14.00-15.30

    кружок «Белая ладья»

    2-7

    Григорьева Н.В

    среда

    14.00-15.00

    кружок «Техномир»

    5-7

    Белоусова Г.В.

    среда

    14.00-15.00

    отряд «Спасатели»

    5-10

    Ивашков С.В

    понедельник

    вторник

    14.00-15.00

    отряд «Юнармия»

    6-10

    Ивашков С.В

    понедельник

    вторник

    15.00-16.00

    секция «Лыжные гонки»

    1-9

    Сычёв Ю.В.

    понедельник

    четверг

    14.00-15.00

    секция «Игровые виды спорта»

    5-10

    Опимах М.С.

    понедельник

    четверг

    14.00-15.30

    кружок «Черлидинг»

    5-10

    Свиридова А.В.

    понедельник

    вторник

    17.00-18.00

    кружок «Экологическое краеведение»

    1-4

    Егорова Н.Н.

    четверг

    14.00-16.00

    кружок «Любители книг».

    6-9

    Шайлина Л.Ю.

    понедельник

    14.00-15.00

    кружок «В гармонии с природой»

    5-9

    Бочкова О.А.

    среда

    пятница

    15.00-16.00

    «Школьный музей»

    5-9

    Логина И.Ю.

    четверг

    пятница

    14.00-15.00

    кружок «Театральный»

    2-7

    Ивашкова Н.В.

    вторник

    14.00-15.00

    изостудия «Палитра»

    2- 8

    Панина С.П.

    среда

    14.00-16.00

    студия «Мастерство»

    5-9

    Давлетова Г.С.

    среда

    14.00-15.30

    вокальная студия

    1-11

    Григорьев В.В.

    сред

    четверг

    пятница

    14.00-15.00

    кружок «Сценическое искусство»

    1-9

    Попова Н.И.

    среда

    14.00-15.00

    кружок «Народное творчество»

     

    1-4

    Кузьменко В.А.

    четверг

    14.00-15.00

    Телестудия «#НСОШ3ТВ»

    5-10

    Алексеева С.О.

    среда

    14.00-15.00

    «Основы смыслового чтения»

    2

    Жигчёва Н.А. / Карпович М.А.

    среда

    14.00-14.40

    5

    Борисова С.В.

    среда

    5Б-14.00/5АВ-14.50

    «Гимнастика ума»

    2

    Жигчёва Н.А. / Карпович М.А.

    среда

    14.50-15.30

    5

    Попова Т.Н.

    среда

    5А-14.00/5Б-14.50

     

     

    Администрация школы

    Просмотров: 193 | Добавил: nsosh3 | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2020