Вход на сайт

Поиск

Музей в соцсетях

  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • Мы на Ютубе

  • Наш канал #НСОШ3ТВ
  • Школа в фото

    Дипломы сайта

    Статистика





    Пятница, 19.04.2024, 06:49
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Школьный музей "Истоки"
    Главная | Регистрация | Вход
    Одноклассники.ру - Форум


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Наша школьная жизнь » Форум воспоминаний "Пройди по тихим школьным этажам" » Одноклассники.ру (Ветка посвящается одноклассникам)
    Одноклассники.ру
    nsosh3Дата: Среда, 07.01.2015, 14:04 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 102
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    У каждого из нас есть одноклассники, с которыми мы общаемся и сейчас. А есть те, с которыми после окончания школы больше не встречались, жизнь развела нас далеко друг от друга, но на вечерах встреч одноклассников их имена  и лица всплывают в памяти.

    Какие они - наши одноклассники? Где сейчас? Как сложилась их жизнь? Давайте их вспомним. Вспомним интересные случаи нашей классной жизни. Вспомним наш класс.

    Предлагаю называть обязательно год выпуска, класс, свои фамилию
     (девичью и настоящую)и имя, классного руководителя.
     
    nsosh3Дата: Понедельник, 02.02.2015, 19:51 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 102
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    В нашем выпуске - два класса - "А" и "Б".  Теперь - мы один "классный" выпуск 1984 года! Классный руководитель 10а класса - Смолей Валентина Ильинична, классные рукводители 10б класса - Уткина Любовь Кирилловна и Черняева Вера Петровна.
    Мои одноклассники (10б класс!) - Гандыбин Андрей, Захаров Алексей, Васильев Владимир, Мусаликина Светлана и еще 16 девчонок и мальчишек, теперь солидных людей. К сожалению, не все из них живы. Спасибо вам, мои одноклассники, за счастливые школьные годы! Здоровья, счастья, благополучия и мира!!! Я вас люблю!

    Подшивалова (Синельникова) Наталья
     
    Форум » Наша школьная жизнь » Форум воспоминаний "Пройди по тихим школьным этажам" » Одноклассники.ру (Ветка посвящается одноклассникам)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024